Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Большеустьикинское, Центральная улица, 3-в — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Большеустьикинское, Центральная улица, 3-в

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, село Большеустьикинское, Центральная улица, 3-в, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: село Большеустьикинское

Адрес: Республика Башкортостан, Мечетлинский район, село Большеустьикинское, Центральная улица, 7, корп. 7, литера А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Большеустьикинское, Центральная улица, 3-в

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Большеустьикинское.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Большеустьикинское

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (1) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Большеустьикинское, Центральная улица, 3-в

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-03-2019 в 11:19:14

00

Здравствуйте, сегодня примерно в 11.50 при посещение одного из ваших магазинов я столкнулся халатным отношением к работе и хамства со стороны продавца а именно Оксана Рашитовно . Которую позвали на кассу для обслуживания клиента т.к. в другой было очередь из 3 человек и лента была полностью забита товарами. Когда продавец Оксана Рашитовна подошла к кассе он сказала "а что, звать то меня, подождать что ли не могут " что не приемлемо для такой большой организации и я посчитав это неуважение к покупателю обратил на это внимание и попросил больше не хамить и столкнулся еще большим хамством и бездействием со стороны администратора который заигрывал видимо с новой продавщицей. при попытке сообщит ему проблемы он просто бубнил что то себе под нос и не какой внятной реакции я не увидел и поэтому делаю вывод что он не достоин занимать такой пост как администратор.. Потом к нам подошла директор магазина и пыталась заняться нравоучениями в мою сторону и не поверив мне пошла смотреть камеры наблюдения , после чего выйдя из кабинета она признала что я был все таки прав и попросила продавца которая нахамила извиниться ,на что она и я получили ответ " пусть меня уволят, но я не буду извиняться я же мать 4 детей . и при следующих просьбах со стороны директора извиниться она так и этого не сделала , хотя и директор этого заведения уже объяснила что как минимум я клиент и я прав . не услышав от продавца никаких извинений директор магазина сама извинилась. а администратор когда я уже уходил мне заявил что мы еще разберемся вне рабочие время, что я посчитал угрозой . поэтому требую уволить кассира Оксану Рашитовну и администратора которые работали 1.03.2019 года. так как они не выполняют свои прямые обязанности или делают их не качественно что наносит врет по репутации сети магазинов пятёрочка.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05