Пятёрочка по адресу Тамбовская область, село Бондари, Кооперативная улица, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, село Бондари, Кооперативная улица, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, село Бондари, Кооперативная улица, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: село Бондари

Адрес: Тамбовская область, Бондарский район, село Бондари, Кооперативная улица, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, село Бондари, Кооперативная улица, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Бондари.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Бондари

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, село Бондари, Кооперативная улица, 9

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

27-06-2023 в 11:43:07

20

здравствуйте, сегодня зашла в магазин и ужаснулась,цены на соль взлетели с 9 руб. до 20 руб. Вы ее возите на золотых каретах и элитных лошадях? Последние события в стране никаких последствий не имело, на каком основании повысили цену?

Ответить

30-06-2021 в 23:12:15

01

30 июня 2021 года в магазине, расположенном по адресу с. Бондари, ул. Пароваткина кассиром супермаркета "Пятёрочка" мне, Глазкову Алексею Николаевичу, было отказано в заключении договора купли-продажи товаров, имеющихся в наличии в супермаркете "Пятёрочка".В заключении договора розничной купли-продажи было отказано по причине отсутствия в момент оплаты товара на моем лице маски.Считаю отказ в заключении договора розничной купли-продажи товаров незаконным на основании следующих статей Конституции: ст.136 ук дискриминацияст.14.8 КоАп нарушение прав потребителя ст.426.3 гк нарушение правил публичного договора ст.207 ук публичное распространение заведомо ложной информации ст.42 ук исполнение незаконных указов и распоряжений ст. 330 ук самоуправство ст. 40 ук психологическое давлениеТакже администратор отказался предоставить книгу отзывов и предложений, ссылаясь на отсутствие книги. И отказал в предоставлении документа, на основании которого было отказано в розничной купли-продажи. Требую в течении трех дней заключить со мной договор розничной купли-продажи товаров, предоставив мне возможность оплаты товаров на кассе в супермаркете "Пятёрочка" за наличный и безналичный расчёт без использования маски.Ответ на данное требование прошу предоставить по адресу эл. почты. В случае неудовлетворения данного требования в добровольном порядке к супермаркету "Пятёрочка" будет предъявлен иск о понуждении заключить договор розничной купли-продажи.Глазков А.Н.30 июня 2021 года

Ответить

11-06-2021 в 09:42:18

00

С плохого начали свою работу.Люди сейчас спешат,всё бегом...Вы не побрезговали воспользоваться данной ситуацией.Вчера в вашем магазине мной была сделана покупка масло-эликсир Преображение Garnier. Было указано что на масло действует акция и стоит оно около110р.Я понадеялась на вашу порядочность,и напрасно,уже дома решила проверить чек и обнаружила что мне его продали за 430!р.Если вы надеетесь что я просто так это всё оставлю то напрасно.Сегодня же напишу в защиту прав потребителей.И в соц. сетях поделюсь своей"удачной"покупкой.

Ответить

12-06-2019 в 13:37:35

01

Начнем с того что магазина ,который располагается в моем селе (с.Пичаево,Тамбовская обл.) в списке даже нет,ну да ладно,суть жалобы в том что продавец отказалась пробивать безалкогольный энергетик (RedBull) ссылаясь на то,что мне нет 18 лет,спорил я доконца,беседовал с администратором,которая тоже решила что я не могу купить данный напиток,в следующий раз я буду ждать наряда полиции,надоели такие толстолобые и непробиваемые сотрудники,которые даже банальных правил торговли не знают,зато занимают такие высокие должности.

Максим

12-06-2019 в 13:52:12

10

Прежде чем писать такие отзывы проверьте верно ли ваше высказывание. В Тамбовской области и более чем в 50 других регионах страны запрещена реализация энергетиков несовершеннолетним.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05