Пятёрочка по адресу Липецкая область, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Липецкая область, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Липецкая область, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Липецкая область

Город: село Долгоруково

Адрес: Липецкая область, Долгоруковский район, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Липецкая область, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Долгоруково.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Долгоруково

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Липецкая область, село Долгоруково, улица Карла Маркса, 19

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-06-2020 в 11:35:27

00

сегодня 29 июня в 11:20 зашел в магазин для покупки сигарет и продавец на отрец отказался меня обслуживать без маски, хотя до этого и все дни ранее этот же продавец обслуживал покупателей без масок и не говорила ни слова на этот счет. Считаю правильным если будет все одинаково для всех, если без масок, то не обслуживаем никого, а не так как щас, друзья товарищи обслуживаются, остальные нет.

Ответить

16-02-2019 в 18:17:19

10

С ценниками у них всегда неразбериха. Товар находится на скидке или участвует в их акциях, а пробивают по старой, завышенной цене. И не думаю, что это просто так. Это продуманная политика. Многие на чеки не обращают внимания. На это и рассчитано. Большинство спешит домой и на какой-то полтинник, на который их обсчитали, заманив скидкой, которой по факту нет, просто не обратят внимания. Я тоже, когда спешу, на этом не заморачиваюсь. Но если есть время, всегда изучаю чек и много раз узнавал там много нового о цене товара. Но, правда, если потратить минут десять своего времени, то всегда вызывают администратора, он с удивлением обнаруживает несоответствие ценника с чеком, объясняет, что в программу еще не забили новые цены и с извинениями возвращает разницу. Тут к Пятерочке не придерешься. На конфликт они не идут и своими покупателями дорожат. Хотя и обмануть всегда готовы, если клиент невнимателен.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05