Пятёрочка по адресу Ставропольский край, село Грачевка, Ставропольская улица, 56 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, село Грачевка, Ставропольская улица, 56

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, село Грачевка, Ставропольская улица, 56, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: село Грачевка

Адрес: Россия, Ставропольский край, Грачевский район, село Грачевка, Ставропольская улица, 58А/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, село Грачевка, Ставропольская улица, 56

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Грачевка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Грачевка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, село Грачевка, Ставропольская улица, 56

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-07-2022 в 16:00:29

10

Добрый день! В который раз посещая магазин в селе Грачевка , а он у нас один Пятёрочка! Сталкиваемся с обманом покупателя: а именно с несоответствием цены товара на полке и цены товары при покупке, цена всегда завышена на 50 процентов. Почему в магазине продавцы и ответственные лица не производят мониторинг цен, тем самым обманывают покупателя. Обратившись с вопросом к кассиру почему цена не соответствует, кассир и сотрудники магазина пожимают плечами и бегают по магазину сравнивая цены, и только потом делают возврат! Не все люди так проверяют ценники , и почему мы должны переплачивать за товар, Ни разу извинений не услышали, мало того , продавцы ещё и недовольны, что им тычешь ценником и просишь разобраться с ценой товара! Прошу Вас взять под контроль магазин Пятерочка, расположенный в селе Грачевка и организовать там правильную работу сотрудников данного магазина!

Ответить

19-12-2018 в 13:14:56

10

На ценниках товара написана одна цена а товар стоит дороже. Я не один раз встречалась с такой проблемой. на рекламных листах написана ложная информация. в соседних филиалах покупала растительное масло, когда ехала с работы. потом решила купить это масло в магазине нашего села и оно там оказалось дороже. не опытные работники практически ничего не знают

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05