Пятёрочка по адресу Нижегородская область, село Каменки, Лучевая улица, 39 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, село Каменки, Лучевая улица, 39

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, село Каменки, Лучевая улица, 39, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: село Каменки

Адрес: Россия, Нижегородская область, Богородский район, село Каменки, Лучевая улица, 39

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, село Каменки, Лучевая улица, 39

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Каменки.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Каменки

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, село Каменки, Лучевая улица, 39

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-06-2022 в 22:36:24

00

Второй день стоит жара на улице,а в магазине не включают кондиционер. Конфеты шоколадные невозможно купить,они растаяли. Шоколадки поплыли .Кассы зависают из за жары .Не могла пройти оплата. Ждали в душном магазине,когда пройдет оплата по карте. ,парились в жарком ангаре . Прошу включать кондиционер в такую жарищу! Директор экономит на кондиционере. А продукты портятся на полках. Магазин стоит в поле нагревается быстро.

Ответить

03-06-2022 в 22:19:10

02

Здравствуйте, закупаемся в этом магазине постоянно, и накопились притензии. Сегодня, 3.06.22 в магазине задержались на пол часа наверное. Во первых духота, не работает кондиционер, конфеты в латках почти все расстаяли! Потом на кассе не могли никак оплатить товар, не проходил безнал. Девочки пытались всё делать, но безуспешно. К слову, к персоналу притензий нет, пнрсонал реагирует сразу на просьбы, очередей никогда нет, товар по полкам. Но! Они сидят до сих пор в масках!! А ведь официально маски отменили месяц назад по всей россии! В общем магазин неплох, но в выходные пустые полки по важным продуктам(яйца, курица, хлеб) Успехов и процветания.

Ответить

21-07-2018 в 18:12:07

00

Добрый день !!!! К магазину Пятерочка очень хорошо отношусь, рядом с Пятерочкой есть магазин Магнит, но там ничего интересного, товар мне там не нравится.И каждый мой поход в Ваш магазин Пятерочка, сплошной поиск, есть товар - нет цены, ценники в этом магазине отсутствуют везде, в Магазине лежит товар пожалуйста покупайте- но сколько он стоит, и на этот вопрос продавцы отвечают - есть аппарат считывающий штрих код- если вам интересна цена идите и проверяйте !!! Мы не обязаны, за всем этим следить- это ответ продавцов !!!! Сегодня придя в магазин за мороженным, в холодильнике я его не обнаружила, а только пустые коробки, и когда я стала их вытаскивать из холодильника, внизу оказалось большой выбор мороженного и как это называется, магазин самообслуживания- ищи сам нужный тебе товар !!!!! И всем работникам этого магазина , не до чего.... Вот что значит нет хорошего руководителя в этом магазине, все идет самотеком, работники работают на расслабоне, ответственности нет не у кого, никто ничего , никому не должен. Очень надеюсь, на то что реально отзывы читаются и кто то , все таки отреагирует , на такой беспорядок !!!!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05