Пятёрочка по адресу Самарская область, село Красный Яр, Новобольничная улица, 7 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Самарская область, село Красный Яр, Новобольничная улица, 7

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Самарская область, село Красный Яр, Новобольничная улица, 7, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Самарская область

Город: село Красный Яр

Адрес: Самарская область, Красноярский район, село Красный Яр, Новобольничная улица, 11Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Самарская область, село Красный Яр, Новобольничная улица, 7

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Красный Яр.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Красный Яр

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

24

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Самарская область, село Красный Яр, Новобольничная улица, 7

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-09-2020 в 16:24:35

10

здравствуйте ! в данном магазине отсутствует пандус .двери сделаны не удобно высокие порожки из магазина не возможно выехать с тележкой

Ответить

27-06-2018 в 14:15:34

10

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ!ПРОДАВЦЫ МАГАЗИНА ПЯТЕРОЧКА ,НАХОДЯЩИЙСЯ ПО УЛИЦЕ НОВО-БОЛЬНИЧНАЯ С,КРАСНЫЙ ЯР ТОРГУЮТ ПРОСРОЧЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ! РАЗВЕ МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ДАННЫЙ ТОВАР НЕ УТИЛИЗИРУЕТСЯ В МУСОРКУ,А ПРОДАЕТСЯ ЛЮДЯМ? АДМИНИСТРАТОРЫ ВООБЩЕ ОБНАГЛЕВШИЕ!КУДА СМОТРИТ ДИРЕКТОР? А ЕСЛИ ДЕТИ ОТРАВЯТСЯ? ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЖЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ СМОТРЯТ!!!

Ответить

02-06-2018 в 21:36:38

00

2 июня я пошла с дочкой в магазин, указанный в графе выше. Мы купили мороженое стаканчик "Коровка из Кореновки", ценника на нем не было. Ну не может же обыкновенный стаканчик стоить больше 50 рублей? Мы вышли из магазина и обнаружили, что оно стоит 82 рубля. Через 2 минуты мы вернулись в магазин. Я попросила администратора вернуть нам деньги или поменять на другое мороженое, но он начал грубым тоном отвечать при остальных посетителях, что оно растаяло и принимать его не будет. Я объяснила, что за 2 минуты оно растаять ну никак не могло. Он взял в руки мороженое и надавил на него с такой силой, что оно помялось, затем сказал, что после этого он точно его принимать не будет. Я прошу принять меры в отношении администратора, а также вернуть мне деньги за мороженое. Кроме того, по словам моих знакомых и посетителей этого магазина (сред них есть бывшие работники магазина), на складе в этом магазине поселились мыши, и на стеллажах можно увидеть погрызанный ими товар. А ведь эти продукты едят дети. Прошу также провести проверку на наличие мышей.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05