Пятёрочка по адресу Ставропольский край, село Курсавка, Красная улица, 45 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, село Курсавка, Красная улица, 45

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, село Курсавка, Красная улица, 45, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: село Курсавка

Адрес: Россия, Ставропольский край, Андроповский район, село Курсавка, Красная улица, 43

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, село Курсавка, Красная улица, 45

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Курсавка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Курсавка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, село Курсавка, Красная улица, 45

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-05-2023 в 00:01:25

10

Подскажите я купил товар на 2002,12 копеек а мне не дали монеты я не обратил внимания но в чеке почитал что за каждые 600 рублей мне должны дать монету кассир Усараева Елена Владимировна, это получается так что нас как покупателей обманывают продавцы ? Если так будет продолжаться я больше не буду попукать в Пятёрочке и уйду к вашему конкуренту Магниту прошу наказать данного сотрудника за обман покупателей

Ответить

05-06-2022 в 12:01:10

01

Сегодня, 05.06.2022 г. я зашла в магазин "Пятёрочка" расположенный по адресу с. Курсавка ул. Касная, 45. Купила два наименования товара, один из них был по акции. На кассе спросила у продавца нужна ли бонусная карта, т.к. в прошлый раз этот же продавец сказала, что карты не работают, на что мне ответили что карта не нужна, т.к. в их магазине карты не работают. Я удивлённо спросила, почему в другом магазине "Пятерочки" по адресу с. Курсавка ул. Стратийчука. 106 девочки сами спрашивают карту. а в их не работают. Продавец промолчала. Когда я со своей подругой вышла из магазина, выяснилось, что карту подруги пробили без проблем. Я вернулась и потребовала объяснений, почему дважды один и тот же продавец отказывается брать у меня бонусную карту и вводит меня в заблуждение, на что услышала невнятное объяснение, мол система бонусов у нас не работает, а карту я сама не дала. На мою просьбу дать мне книгу жалоб, продавец ответила, что такой книги нет. Когда я спросила ФИО продавца, она ответила, что у неё нет имени. Тогда мне пришлось обратиться к другому продавцу, который в итоге вызвал администратора. В присутствии администратора, продавец Саргсян Эллада Аркадьевна продолжила доказывать, что я сама не дала карту, что у них не работает система бонусов и т.д. Мои слова может подтвердить моя подруга, она прекрасно всё слышала и удивилась когда её карту провели, а мою нет. Что ещё интересно, товар который я купила по акции в итоге прошел со скидкой, хотя мою бонусную карту никто не брал. Прошу Вас принять меры в отношении данного продавца, о результатах проверки сообщить мне на мою электронную почту.

Ответить

16-05-2020 в 14:23:22

01

Лучший магазин в плане обслуживания! Вежливые и доброжелательные продавцы! Спасибо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05