Пятёрочка по адресу Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Московская область

Город: село Малышево

Адрес: Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Малышево.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Малышево

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

26

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Московская область, Раменский район, сельское поселение Кузнецовское, село Малышево

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-12-2021 в 06:55:36

00

20.12.2021 в 16.30 делали покупку в данном магазине.Хотели списать баллы с карты,кассир(без бейджика)отказалась это сделать ссылаясь на то,что есть единица товара из за которой это сделать нельзя.Хотели сделать возврат данного товара,но кассир с вызывающим выражением сказала,что надо делать возврат всего чего,вела себя не адекватно,собрала целую очередь из других покупателей,других кассиров на местах в это время не было.Еще сразу стала выговорить,чтобы с ней в таком тоне не разговаривал и не грубил хотя с моей стороны даже не было намёка на это.Просили внятно объяснить как надо правильно сделать,на что она ничего не могла толком ответить.Не довольны обслуживанием в данном магазине.

Ответить

10-10-2021 в 17:59:14

00

Кассир в магазине не приняла мою бонусную карту, сославшись на то что у нее уже там забит номер карты и ей надо отменять покупки и забивать все заново. До меня стоял мужчина, с которым она поступила так же. Почему у вас кассиры начисляют баллы за покупки покупателей себе на карты?

Ответить

19-03-2021 в 13:34:48

00

18.03.21,упила две упаковки творожок Растишка, в обеих нет магнитного пазла под упаковкой! Он просто сорван, остался след, где был приклеен!

Ответить

15-04-2020 в 13:43:21

00

магазин находится на пос.дружба раменский район московская область , кассир Александра Ивановна , обьясните своим сотрудникам что не нужно стоять и спрорить с покупателем весь промежуток времени пробивания товара по кассе вместо того что бы быстрее обслуживать , учить жизни и лексикону, если им нескем пообщаться увольняйте и пусть идут работать учителями , кассир отказывалась пробивать товары стояла спорила и тратила мое время и задерживала очередь ! если данный сотрудник не будет наказан то жалобы будут составлены в другие службы!

Ответить

22-09-2019 в 13:49:12

00

По интересным причинам в данной Пятёрочке вчера не приняли купон на скидку выдаваемый в другой Пятёрочке этого же города. Как мы должны догадываться,что в определённом месте,мы не сможем воспользоваться купоном?! И вообще, на каком основании был получен отказ?!Что значит «вот смотрите,у нас даже чек не печатает их?!»Да мне плевать, печатает он у вас или нет, вы сеть. Условия акции были соблюдены,так по какой причине магазин не соблюдает Акции сети магазина?!

Ответить

07-03-2019 в 13:41:07

01

Прошу обратить внимание на то, как работает директор магазина Брагина Мария и ее заместитель Павлихина Елена. Магазин находится на станции Бронницы, магазин 7329. Видел лично, как она за пропажу сыра косички взяла взятку за молчание в размере 8500 тысяч рублей и положила их себе на корман. Ее зам. считает кассы без кассиров и выявляет недостачи в суммах до 1000р, которые сдерают с з.п. кассиров, списывает продукты, которые по факту еще месяц могут лежать на прилавке. По мимо этого в магазине царит полный беспредел из-за не грамотности и не компетентности вышеупомянутых начальников. Если данная ситуация не будет исправлена, я обращусь в высшие инстанции и доведу дела до суда.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05