Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Михайловка, улица Победы, 16А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Михайловка, улица Победы, 16А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, село Михайловка, улица Победы, 16А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: село Михайловка

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфимский район, село Михайловка, улица Победы, 16А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Михайловка, улица Победы, 16А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Михайловка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Михайловка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Михайловка, улица Победы, 16А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-11-2020 в 16:46:50

00

Добрый вечер!Сегодня в 17:15, 29.11.2020 (по Екат.: +05:00) в магазине "Пятерочка", в Р.Б. Уфимский р-он, с. Михайловка, ул. Победы, 16 А, после того, как купил продукты и уложил их в пакет "Пятерочка", и пройдя пару шагов - пакет порвался, в руках остались одни ручки от пакета, и все продукты повалились на грязный пол после дорожного реагента. В этой, и так неловкой ситуации, посыпались комментарии покупателей. Продавцы вежливо предложили купить ещё пакеты и вместо одного я купил два, и того три (есть фото, но некуда прикрепить. но думаю вы с легкостью можете найти видео с камер). Бесплатно новые никто не предложил.Можно меня обвинить в перегрузке пакета, но несколько дней назад у моей жены в этом же магазине произошел такой же случай и в этот же момент у другой девушки, параллельно. Но девушка, ко всему, ещё разбила стеклянную банку и ей пришлось заново покупать продукцию и пакет, не говоря о том, что при всех с пола пришлось поднимать, и естественно под весёлые комментарии.Я поинтересовался у продавцов, оказывается, что это далеко не единичные случаи, и что они происходят каждый день с недавних пор.Поэтому, прошу обратить внимание на данную жалобу, и поменять пакеты на более качественные, так как от этого страдают покупатели (финансово и морально), и, возможно, от неадекватных людей могут так же пострадать продавцы.Спасибо!

Ответить

08-07-2020 в 21:00:18

00

Сотрудники закрывают магазин в 22.50

Ответить

12-10-2019 в 18:55:56

00

Добрый вечер, купив много продуктов в Вашем магазине по адресу:Уфимский район, село Михайловка, ул. Победы, 12.Попросив пакет, продавец продал мне маленький пакет с ягодками, попросив большой пакет, где написано 5ка, так как было много мелкой покупки и 5кг сахара и большая упаковка туалетной бумага, на что мне продавец сказала, на руках понесёте, что было очень не приятно слышать.Что самое интересное в чеке пробили пакет как за большой, отсюда вывод, что продавцы в Вашей сети продают пакеты от товаропроизводителей, которые они получают бонусами, как за свои, берут за это деньги. Что очень не приятно! Примите меры!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05