Пятёрочка по адресу Воронежская область, село Митрофановка, улица Ленина, 70 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, село Митрофановка, улица Ленина, 70

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, село Митрофановка, улица Ленина, 70, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: село Митрофановка

Адрес: Россия, Воронежская область, Кантемировский район, село Митрофановка, улица Ленина, 70

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, село Митрофановка, улица Ленина, 70

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Митрофановка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Митрофановка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, село Митрофановка, улица Ленина, 70

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-12-2019 в 12:40:45

10

Сегодня кассир Брэйляну Екатерина, при обслуживании на кассе задала мне вопрос, который подверг меня в шок!!! Кассир интересуется у покупателя какая цена у товара, на моё удивление по поводу данного вопроса, кассир начала хамить и предлогать мне стать на её место! Сказать что я удивлена, да нет, каждый раз приходя в магазин сталкиваешься с хамством, с недостоверными ценниками, с незнанием кассиров товара (особенно фрукты и овощи) Приходя в магазин я трачу не менее 1000 рублей, в последнее время хожу к Вам крайне редко, не приятно видеть недовольство персонала по отношению к покупателям

Ответить

02-02-2019 в 14:04:39

00

Добрый день. Больше нет сил терпеть наглость сотрудников. Товар часто просроченый. Продуктв которые по акции, после пробития на кассе оказываются совсем по другой цене. Ценники вообще не соответствуют действитильности. Если брать несколько одинаковых вещей (например 4 йогурта) то кассир пробивает 4 штуки но один прячет за кассой и отдает только 3. Так что кассира нужно постоянно контролировать. Часто на весь торговый зал всего один сотрудник а остальные сотрудники постоянно где то пропадают.

Ответить

17-12-2018 в 14:58:59

00

В этом году у меня был опыт работы в магазине Вашей сети "Пятерочка". Пришла в магазин, взяла анкету, заполнила (на должность продавца), через некоторое время позвонили и пригласили на работу (в начале февраля этого года). Тогда директором магазина была женщина, к сожалению сейчас я не помню её имени. Оказалось, что на работу официально по документации могут принять только с 1 марта. Что уже показалось мне странным. И заработная плата 9 000 рублей, работники зала это тоже говорили. В итоге я проработала там два дня: первый день с 9-00 до 18-00, второй с 8-00 до 22-00. На третий день я предупредила, что не выйду на работу. Потому что работала я получается только на словах, а не по документации. За эти два дня мне естественно никто не заплатил. Вскоре я узнала, что директор магазина сменился, и старый коллектив тоже ушёл.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05