Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: село Николо-Берёзовка

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Краснокамский район, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Николо-Берёзовка.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Николо-Берёзовка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

31

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, село Николо-Берёзовка, Дорожная улица, 27

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

09-03-2022 в 16:29:09

00

Грубая и некомпетентная работница Маринькова Снежанна, позволяет себе повышать голос на покупателей, выражает свое не довольство фразами "мне же не удобно", торопит покупателей, переговариваетсяНа вопрос почему её вид не соответствует требованиям, а именно: отсутствие формы и бейджика, отвечает что она в администратор в декрете, но раз у неё нет возможности или желания работать, она может оставаться дома и вести себя как пожелает.Я считаю, что раз уж такие как она выходят, это не должно превращаться в одолжение, сделанное в сторону покупателейСубординацию никто не отменялПрошу принять меры.

Ответить

03-04-2020 в 11:31:54

00

Добрый день. Сегодня была в магазине. Смотрю шоколад Бабаевский элитный 75% с акцией , раньше стоил 196,99 руб , с акцией 119.99 руб, взяла 2 шт, кроме этого еще взяла продукты. Подхожу к кассе , пробивают,расплачиваюсь, отошла от кассы. Что-то засомнеаалась, почему сумма такая. Рассмотрев чек, увидела, шоколад пробит по цене 196.99 руб. Вернулась к кассиру, почему пробили столько а на бирке скидка. Обьяснение магазина, акция действовала вчера. Я в ваш магазин захожу редко,и сегодня зашла лишь за лимоном, но после такого обмана покупателей, вообще за покупками к вам не пойду и прошу всех покупателей смотрите чеки, , проверяйте цены. Это как называется обман или мошенничество.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05