Пятёрочка по адресу Краснодарский край, село Орёл-Изумруд, Петрозаводская улица, 31А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, село Орёл-Изумруд, Петрозаводская улица, 31А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, село Орёл-Изумруд, Петрозаводская улица, 31А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: село Орёл-Изумруд

Адрес: Краснодарский край, Сочи г., Орёл-Изумруд с., ул. Петрозаводская, 31А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, село Орёл-Изумруд, Петрозаводская улица, 31А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Орёл-Изумруд.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Орёл-Изумруд

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

55

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, село Орёл-Изумруд, Петрозаводская улица, 31А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-02-2022 в 15:51:31

00

Хотела бы пожаловаться на уборщицу Заводенко Людмилу Андреевна, работающую в магазине на ул Петрозаводская 33а, женщина хамит покупателям, обращается на «ты», перевязала мою собаку породы Бордосский дог, которая является аллергиком со слабым здоровьем, на улицу под дождь, когда я была в магазине и совершала покупки, вследствие чего собака вся вымокла до дрожи. На замечание в её адрес, Заводенко Любовь Андреевна ответила «тогда бери швабру и сама мой»-цитата. Директор магазина Бойко В.В. на данный инцидент незаинтересованно проронила что она поговорит с уборщицей. Прошу принять меры в отношении Заводенко Людмилы Андреевны, жалоба в киногерой жалоб оставлена.

Ответить

09-11-2020 в 11:45:32

00

Была в магазине 9.11.2020 в 11 30 .Товар стоял по одной цене,посчитали в 2 раза дороже .При попытке выяснить ситуацию Эльханов Мальхомад ,как он представился начал хамить,кричать нецензурно выражатся и оскорбять.Перекрикивал администратора ,недавал сказать не слова.Просьба разобратся с данным сотрудником .Мы ваши постоянные клиенты ,пока этот сотрудник работает тут ,всем своим знакомым скажу,чтобы в этот магазин не приходили .Хотя мы всегда ходили к вам .8-9286663400 мой номер для обратной связи .Марина.

Ответить

11-10-2020 в 19:36:31

00

Постоянно тухлое мясо,не раз покупаю есть не возможно , воняет тухлятеной

Ответить

17-09-2020 в 06:15:04

00

Добрый,день!Я являюсь жителем этого района и постоянно пользуюсь услугами этого магазина .Магазин нравился до вчерашнего дня .За кассой обслуживала хамка.Кидала товар а после сканирования карты так её кинула ,что она слетела на пол .Она сдела ла вид что незаметила .И даже не извенилась.Её распирало от злости.Понятно ,что за целый день устаёш ,но не до такой же степени.Я тоже устала шла с работы .Настроение было испорченно.

Ответить

15-10-2019 в 08:24:45

00

Добрый день! Очень довольна обслуживанием и работой персонала, хороший ассортимент, свежие продукты, особая благодарность Колесниковой Ларисе и Папазян Кристине, всегда вежливы и тактичны, всегда подскажут и помогут с выбором, терпеливо ответят на вопросы, умницы!!!

Ответить

27-06-2019 в 11:52:52

00

Добрый день! Ситуация просто безобразная и тянется уже пол года!!! Прошу срочно принять меры!!! Я бывший сотрудник магазина на улице Петрозаводская.сразу выражу суть проблемы: директор магазина ,вероятнее всего, подделывала мою подпись и получала зарплату за несуществующего работника. Когда я узнала о том,что числилась в магазине до 1.11.2018 официально и даже получала заработную плату, хотя работала по факту всего два дня в августе 2018 года, то пошла к директору данного магазина и попросила отправить заявку на возврат мне денежных средств на карту(так мне посоветовали поступить на горячей линии). Директор сказала,что такого не может быть и она попробует подать заявку. Прошло две недели. Естественно никаких заявок она не подавала. Тогда я снова позвонила на горячую линию и спросила о том,как поступить. Посоветовали обратиться к любому директору любого магазина "Пятерочка". Так я и сделала. Но другой директор другого магазина( село Орел-Изумруд,улица Банановая) оказалась подружкой директора на Петрозаводской. С ноября месяца 2018 года по настоящий момент меня кормят обещаниями и завтраками,ссылаясь то на занятость другими делами,то выходной,то не работает система...и много других отговорок. Я подозреваю,что мою подпись подделывали и получали за меня заработную плату. По данному вопросу прошу связаться со мной как можно скорее ,помочь разобраться в ситуации и принять меры в отношении этих двух дам,которые ,к сожалению,занимают несоответствующие им должности. Хочу обратить Ваше внимание на то,что буду писать ещё одну жалобу на директора магазина по улице Банановая, обращаюсь за требованием проверки в трудовую инспекцию и после в прокуратуру за подделку документов. Заранее благодарю и надеюсь на помощь!

Ответить

07-10-2018 в 15:56:18

11

Пятерочка в Адлере на петрозаводской 31 творится просто ужас, люди обходите ее стороной, это просто жесть! Такого я еще не видела, то что постоянно там грязно и вечно грязные холодильники,( особенно где мясо лежит, все течет, этот мясной сок столетней давности никто не убирает, это как бы уже и не новость), а вот то, что я увидела сегодня, повергло просто в шок. Девушка продавец в торговом зале, встала в обуви на прилавок, где лежит вся мясная продукция (колбаса, корейка и т.д.) и меняла на верхних полках ценники. И ее ни разу не смутило, что ходят покупатели, а она прям топчится ногами по этой колбасе, люди ну как такое может быть???!!!! Ну неужели есть такие совсем без мозгов. Жаль, что сразу не сообразила снять это на видео, но сразу же сделала замечание и что вы думаете, начала возмущаться еще, но хоть встала с колбасы, на грязный пол. Женщина проходящая мимо, сказала, что теперь это уже не удивительно и что лучше бы сняла ее на видео и показала ее начальству, просто хочется по человечески, но иногда что-то объяснять бесполезно, я до сих пор в шоке от увиденного. Если администрация не примет никаких мер, буду обращаться в Роспотребнадзор и другие соответствующие органы. Теперь уже в следующий раз, сделаю и видео и фото, предоставлю так сказать факты! Буду периодически наблюдать, так что делайте выводы господа!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05