Пятёрочка по адресу Рязанская область, село Поляны, улица Новосёлов, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, село Поляны, улица Новосёлов, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, село Поляны, улица Новосёлов, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: село Поляны

Адрес: Россия, Рязанская область, Рязанский район, село Поляны, улица Новосёлов, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, село Поляны, улица Новосёлов, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:30:00 до 23:00
Вторникc 07:30:00 до 23:00
Средаc 07:30:00 до 23:00
Четвергc 07:30:00 до 23:00
Пятницаc 07:30:00 до 23:00
Субботаc 07:30:00 до 23:00
Воскресеньеc 07:30:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Поляны.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Поляны

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, село Поляны, улица Новосёлов, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-03-2022 в 12:01:37

00

Здравствуйте, прошу разобраться и наказать продавца Наталью, которая 25,03 устроила скандал с покупателем, вела себя по хамски и цитата " не ходите в этот магазин у вас есть Магнит". На всю очередь орала и оскорбляла мою маму. Что это такое , с каких пор продавцы считают себя царьками, просмотрите камеры и посмотрите как вел себя покупатель и какой неуравновешенный у вас продавец, какое она имеет право так разговаривать и обсуждать на всю очередь покупателя, вы кого на работу берете ?? Продавец-это лицо вашей компании. О результатах прошу уведомить меня по почте

Ответить

18-06-2020 в 21:53:05

00

Выбрала шоколадное не молоко с ценником 26₽когда на кассе сказали что сорок я сказала про ценник и мне начали хамить ,давить чтоб купила 40 что они не могут по-другому пробить , оказывается могли пошлиза ценником но не смогли реализовать штрихкод якобы не пробивает и мне пришлось уйти с этим товаром за цену большею заявленной в 21:47 чек был пробит 18.06.2020

Ответить

11-12-2019 в 08:57:30

10

Добрый день,крайне безотрадно ведёт сотрудник вашей сети обращается к своей работе,Надежда Долотова по хамски относится как к сотрудникам так и к покупателям!Примите меры,такие люди не должны работать в данной организации,так же есть информация что человек берет продукты с прилавка не пробивая их просто кушает,соотвественно появляются недостачи ,плюс вынос просроченного товара !

Ответить

17-06-2019 в 01:39:21

00

Прошу разобраться с персоналом магазина и администрацией оного. 16 июня на кассе в ходе покупки безалкогольно пива кассир потребовала паспорт, на вопрос о том зачем ей мои паспортные данные ведь напиток безалкогольный, она сослалась на закон рязанской области о продаже безалкогольных тонизирующих напитков, который по факту отношения к данной ситуации и продукции не имеет. сам же продукт мы приобрели показав документ, однако хотелось бы чтобы директор магазина научился читать и объяснил это сотрудникам. В противном случае в подобных ситуациях буду вызывать полицию и писать заявление по вымогательству персональных данных путем обмана и мошенничества пользуясь служебным положением.С уважением, Ваши любимые покупатели!

Ответить

18-01-2019 в 11:30:09

00

Добрый день! Очень хочется порядка и нормального сервиса в данном магазине . Заходишь в Пятерочку в Полянах и словно попадаешь в прошлый век. Была 17.01.19 , в зале нет ни одного продавца , на кассе очередь огроменная , на просьбу позвать еще одного кассира мне ответили , что его просто нет, а мужчина в свитере и куртке за кассой это сам директор. В зале на полках бардак , в корзинах все перерыто , как на барахолку пришел, часто ценник в зале не совпадает с ценой на кассе. И камеры хранения ....отдельная история ... нет ни одного!!! пригодного к использованию. В большинстве камер нет ключей, открыты на распашку и несколько камер с ключом , но без брелка с номером и замки как правило не исправны , ни один не закрывается! Такая история уже ни один месяц, никакие меры в решении вопроса не принимаются. При мне женщина просила кассира присмотреть за ее вещами, оставив их в зоне видимости кассира , я на свой страх и риск оставила вещи в камере с незакрывающейся дверью, так как были еще продукты с собой. Двери входные всегда грязные. Очень не приятно посещать данный магазин, все чаще предпочитаю ходить в магнит

Ответить

27-10-2018 в 22:27:42

10

Я хочу написать про магазин который находится не в центре Полян, а про тот который открыли на улице терехина 53, (в начале Полян) в этом магазине работает сотрудник которого зовут Кузин Павел, все про него знают что он употребляет тяжелые наркотики и при этом работает кассиром и раскладывает товар. Очень неприятный человек. Я знаю что на него уже жаловались, но при этом руководство магазина до сих пор его держит у себя и не увольняет, зная что он употребляет наркотики. Этому есть доказательство - он стоит на учете наркологического диспансера, у него имеется условная судимость, его много раз видели в неадекватном состояние. К тому же ходят слухи что он не только употребляет но и возможно распространяет наркотики! Примите меры! Иначе мы будем жаловаться в высшие инстанции!

Александр

09-11-2018 в 19:22:32

00

Не у вас только наркоманы работают.В Сараевском районе.в.Сараях тоже есть Екатерина но она вроде по таблеткам..Но в отличии от вашего она директор магазина.И всем наплевать.Поганый магазин.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05