Пятёрочка по адресу Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Воронежская область

Город: село Средний Икорец

Адрес: Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Средний Икорец.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Средний Икорец

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

23

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Воронежская область, Лискинский район, село Средний Икорец, 26

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-02-2022 в 10:49:56

00

Добрый день! Живём в селе,где все друг-друга знают! Спасибо,что и у нас открыли магазин Пятёрочка! Так сказать,- стираются грани между городом и деревней!В магазине нашем работала продавцом Оксана Черникова,- большой души человек,отзывчивая,добрая.Когда была её смена,мы все старались идти за покупками именно к ней! Согласитесь,что много зависит от лица продавца,от его отношения к покупателю! И вот на днях приходим в Пятёрочку,а наша Оксана моет там полы! Одна из лучших продавцов! Оказывается,что приезжали с проверкой и Оксану "застукали",что она просроченный товар складывала в пакет.Начальник службы Украинских Юрий Владимирович очень грубо вёл себя,допрашивал,как НКВД в 1937-м! Заставлял её кого-нибудь "сдать",ему нужна была хоть какая-то фамилия! Заставлял "стукачить"!!! Не добившись от Оксаны ничего,он сделал так,что её выгнали с работы! За просрочку!!! Демонстративно выливал пакеты молока за магазином (при этом выражаясь!).Текли реки молока,а рядом жилые дома,вот людям в радость нюхать прокисший воздух! У Оксаны двое малолетних детей,воспитывает их одна.Неужели нельзя было поговорить по-человечески,понять? Или сытому голодного не понять?Мы просим всем селом(если надо,подпишемся все!) - верните нам нашего лучшего продавца,Оксану Черникову! И как-то надо наказать за бесчеловечное отношение к простым людям Украинских Юрия Владимировича! Или ему всё позволено? Вы как считаете?И ещё вот о чём бы хотелось написать,донести до вас! Кто придумал такой закон,что просроченные товары надо утилизировать? Конечно,проще всё сложить в контейнер и уничтожить.Но подумайте,сколько людей живут за чертой бедности,особенно в деревнях и сёлах! Люди не живут,а выживают! И я - одна из них,получаю пенсию 10 т.р.,из них оплачу половина за коммуналку...На что мне купить молоко? Буду рада просрочке,хоть пусть скиснет...Вы поймите простых людей! А сколько бездомных кошек и собак обитают возле магазинов,не знаете? И в городах,и в сёлах...Почему бы не отдавать вашу просрочку бедным животным??? У нас в селе стерилизовали бездомных собак (больше 10-15 особей) и привезли назад с клипсами на ухе,к тому же магазину.А кто их будет кормить? Добрые люди подкармливают,отрывают от своей мизерной пенсии,потому что сердце болит,потому что НЕравнодушные! А то пооткрывали магазинов,а с просрочкой не знаете,что делать! Не придумали ничего лучше,чем утилизировать!Это бездумно,бесчеловечно! Оглянитесь вокруг,как живут простые работяги,пенсионеры!!!

Ответить

12-12-2019 в 19:51:05

01

Хочу оставить отзыв об этом магазине, когда отрыли, было всё хорошо. А сейчас бардак, ценники не соответствуют. Берешь по одной цене, на кассе она увеличивается. И это постоянно так.Продавцы ,на возмущения покупателей, ссылаются ,что их мало и они не успевают, требуя принести им тот ценник, по которому я брала товар,далее делают возврат денег. Уже и не хочется ходить туда, постоянно так.Вот и сейчас муж спешил на работу и взял чипсы Прингс , цена 99,99рублей, на все стоит. Но одну пробили 189. Разбираться времени не было.

Ответить

26-10-2019 в 15:53:09

00

В Магазине очереди, продавцов и директора нет на месте, цены не верные,

Модератор

27-10-2019 в 00:13:49

00

Здравствуйте! Пробовали вы оставить запись в книге жалоб и предложений? Она должна регулярно проверяться.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05