Пятёрочка по адресу Тамбовская область, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: село Стрельцы

Адрес: Тамбовская область, Тамбовский район, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Стрельцы.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Стрельцы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, село Стрельцы, Урожайная улица, 31А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

30-04-2023 в 20:33:18

20

Хочу оставить негативный отзыв о данном магазине, днем пришёл за покупками, было прекрасное настроение, на кассе продавец нахамил, директор проигнорировал жалобу на сотрудника, настроение испорченное, следовательно и день

Ответить

22-09-2018 в 18:11:46

00

Село Стрельцы, Тамбовская область., вообще-то в селе сразу два магазина, один напротив другого, разделяет их трасса. Притензия к магазину по адресу ул. Урожайная 31а. У задней двери магазина устроена мусорка, под навесом контейнеры и всегда настежь раскрытая дверца, которая должна закрываться на замок, в теории. Угадайте что? Весь мусор из мусорки магазина пятерочка разбросан по округе, все засрано. Продукты в разных стадиях разложения, потёки дряни, разный сблёв, использованные женские прокладки. Пирамиды из буханок хлеба. Кому принадлежит площадка с мусоркой? Почему мусор валяется, растаскивания животными по округе, лежит на дороге? Почему мусорку с контейнером нельзя держать запертой, как в других заведениях? Подумайте как устранить это нарушение. Интернет сходу выдает ссылки о штрафе 250тыс руб в 2014 году магазина пятёрочка в г.Видном. за "раскиданый мусор". Смотрю, вы уже сталкивались с подобным, но выводов не сделали.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05