Пятёрочка по адресу Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: село Яжелбицы

Адрес: Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в селе Яжелбицы.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте села Яжелбицы

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

35

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, Валдайский район, село Яжелбицы, улица Усадьба, 34

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-02-2024 в 22:12:07

21

Магазин хороший, расположен очень удобно, товар весь на полках, ассортимент не плохой персонал отзывчивый

Ответить

13-04-2019 в 14:56:01

10

Почему закрыт вход в магазин тележками?Можно пройти только вправо или через кассы.Прямо путь закрыт.Если у лотков с фруктами стоят люди,то приходится толкаться,чтобы просто войти.А овощи такого качества,что хуже не бывает.Кидаются они этими помидорами что ли?Свеклу вообще как на помойке нашли.Грязно.Уборщица вечно у витрины с газетами стоит.А палеты с продуктами могут с утра до вечера в проходах стоять.И никому дела нет.Никто никакой ответственности не несёт.

Ответить

04-04-2019 в 18:21:35

10

К сожалению, магазин становится хуже с каждым днём.В проходах стоят тележки с товаром.И никто не спешит разложить продукты по полкам.Персонал занят своими делами.Кто разговаривает с друзьями,кто читает журнал.К фруктам и овощам лучше вообще не подходить.Гниль.Даже мошки летают. Мясную продукцию выкладывают только тогда,когда до истечения срока остаётся два или три дня.Не может быть,чтоб в магазин привозили товар такого качества.Создаётся впечатление,что курица лежит где-то на складе пока старую не раскупят.Если в магазин приезжает проверка,ситуация кардинально меняется.Это два разных магазина.Небо и земля,как говорится.

Ответить

09-11-2018 в 21:14:14

00

В данном магазине нет в продаже мясного продукта из свинных копченно-варенных ушей. Именно от Новгородского бекона. Так как он дешевле и вкуснее имеющихся в данном магазине. Приходится ездить в райцентр за 20 км для их приобретения. В данный магазин я обращался с просьбой этой. Пожалуйста если есть возможность добавьте данный продукт к продаже

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05