Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Нижегородская область

Город: Сергач

Адрес: Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сергаче.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сергача

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Нижегородская область, Сергач, Вокзальная улица, 44

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-05-2020 в 20:37:59

00

Добрый вечер! Всегда любила ваш магазин, приемлемые цены и хороший ассортимент, но сегодня просто очень было обидно. Пошла купить хлеба и молока, но в магазин меня не пустили, сказали одеть маску, я сказала что у меня нет маски и попросила дать мне маску чтоб войти в магазин, на что отреагировали негативно, сказали нужно свою иметь. Вообще я ушла в другой магазин, где мне за не имением маски предложили ,БЕСПЛАТНО, одноразовую маску и я смогла купить все что нужно. Вобщем хочу сказать если вы ввели такие правила, то подумайте , что не у каждого человека есть возможность купить маску (деньги, дефицит и т.д.), а кушать надо. Не теряйте человеческий облик, будьте ближе к людям. Может просто у них нет возможности купить маску!!!

Ответить

08-04-2020 в 10:35:32

10

Здравствуйте! Во первых речь пойдёт не об этой пятерочке которую я указал, так как в той где произошёл инцедент у вас не указано. произошло это в пятерочке, город сергач, ул. Краснодонцев, 14Б. на прилавке было два вида колбасы по акции обе по 89 рублей...после покупки посмотрев в чек увидел, что одна пробита по 189, а другая по 149...пришел администратор, посмотрела,и с недовольством сказала,что это акция по карте, я ответил,что она у меня есть и пробили по ней, тогда она быстро убрала ценники и сказала что,акция кончилась,на мой вопрос. что бы мне пробили товар по той цене который был она в грубой форме ответила, что ничего пробивать по той цене которую я увидел ранее не будет! я сказал, что меняйте ценники вовремя! Ответом было, опять в недовольной форме, вон не видите что ли,сотрудники новые ценники нарезают и не успевают всё вовремя поменять! Твар отменили,деньги вернули, но я вообщем очень не доволен обслуживанием в данном магазине. А вот как раз в пятерочке на вокзальной 44, я услышал из оповещения по магазину, что покупателю обязаны продать товар по той цене которая присутствует на товаре и поговорил с сотрудником и она сказала,что да так и есть.Вообщем примите меры...город Сергач магазин пятерочка, ул. Краснодонцев, 14БP. S.: Просрочку они по вечерам успевают в машину грузить коробками (сам не раз наблюдал), а вот ценники менять не успевают!

Ответить

07-10-2018 в 15:53:53

10

В пятёрочке акция "Стиратели" .Мы купили там на 800 рублей,а ластик нам не дали,сказали "закончились".

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05