Пятёрочка по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Шахты

Адрес: Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Шахтах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Шахт

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Ростовская область, Шахты, Элеваторная улица

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

08-10-2019 в 08:51:21

00

Добрый день, сегодня заходил в пятерочку на Элеваторной, ценники на продукты написаны одни а при оплате на кассе сумму озвучивают совершенно другую, в частности взял колбасу , на ценнике 129 р. А к оплате 189 р., Я попросил вернуть мне деньги, вызвали старшего и он меня спрашивает вы будите брать по той цене что по скидке, т.е. они могут продать дешевле а продают дороже. Это далеко не первый случай когда здесь многие ценники не соответствуют, примите пожалуйста меры!

Ответить

18-09-2018 в 22:03:30

00

18.09.2018 года я произвела покупку в магазине "Пятерочка" по ул.Элеваторная, р-н Контейнерной площадки (кассир Твердохлебова Татьяна Геннадьевна)- на кассе у меня данный кассир не спросила карту выручай-ка (в связи с чем, считаю, что мои права нарушены). На вопрос в вашей "Пятерочки" данная карта не актуальна? Мне данный кассир ответила, что конец смены, она забыла, но уже прошла оплата и она ничего сделать не может (данный ответ считаю не обоснованным). В связи с вышеизложенным, прошу провести беседу с продавцами- кассирами данной "Пятерочки".

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05