Пятёрочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Шахты

Адрес: Россия, Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Шахтах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Шахт

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Достоевского, 78Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-01-2021 в 23:29:10

00

По вышеуказанному адресу в магазине в течение более двух дней не работает терминал оплаты, полностью отсутствует возможность безналичного расчёта, пои этом в магазинах нет объявления о неработающим терминале, персонал не предупреждает о проблемах с оплатой, на кассе кассир предлагает сходить к банкомату. На вопросы клиентов не отвечают, на второй день неработающего терминала вывесить объявление и уведомить клиентов заранее отказались . Клиенты бросают тележки с продуктами и со скандалом уходят в другой магазин, отстояв при этом немалую очередь на кассе, так как персонал магазина никому ничего не сообщает, только на кассе!!! Это безобразие и неуважение к покупателям!!!! Просим разобраться

Ответить

23-04-2020 в 08:34:30

00

Не добросовестный кассир при покупке предоставила карту пятерочка но в чеке как позже выяснилось не моя карта баллы зачислены не понятно кому самое обидное что мы собирали с детьми наклейки на игрушки. на кассе обслуживалась одна ошибиться не возможно Оставила заявку по этому поводу прошло уже больше 5 дней реакции ноль Отвратная сеть,

Ответить

04-01-2019 в 08:02:41

00

03.01.2019 Делала покупку в данном магазине. Покупала пельмени код 3671957,продавец Морочинская Карина Олеговна сказала,что нужно взять две пачки-огни идут по акции,я отказалась,сказала что я хочу взять по полной цене,но только одну пачку. Она предложила пробить в чеке две шт,но чтобы я забрала только одну,я-отказалась,на что было не очень довольное высказывание. Т.К я плохо вижу,увидела что она всё-таки пробила мне в чеке две пачки,а я забрала в магазине только одну. Прошу принять меры по-поводу продаж в данном магазине.

Ответить

03-12-2018 в 17:09:40

00

В этом магазине постоянно происходит бардак с ценниками . Половины ценников на товар вообще нет или они не соответствуют этим ценнам. Стоит ценник от одного , а товар под ним другой, но той же фирмы, на какой акция. Или ты берешь товар по акции, идешь на кассу, и только на кассе узнаешь, что акция уже закончилась. Потом продавцы бегом бегут мять ценник акционный, типа ничего и не было. И строят из себя дураков. Многие продукты невозможно купить, так как они не могут их пробить, то не знают цен, то не знают штрих-код. Постоянно у них плохо работают кассы, то алкоголь не пробивается на одной кассе, то табачная продукция. Или пистолет, пробивающий штрих-код сломался. Персонал грубый, кроме одного продавца, которая всегда поздравляет с удачной покупкой. Ей спасибо, потому, что на других работников смотреть противно и на одном гектаре земли в туалет сесть мерзко, простите за грубость, но по-другому не скажешь. Наведите порядок прошу вас!!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05