Пятёрочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Шахты

Адрес: Россия, Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Шахтах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Шахт

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Шахты, улица Маяковского, 77

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

02-11-2022 в 22:55:59

10

Хочу сразу обратить внимание , что «отзыв» я оставляю о магазине по адресу гШахты ул. Маяковского 98( в списке нужного не было, пришлось выбрать ближний адрес) Я просто в ужасе ! Заехали с ребёнком в магазин ходили брали продукты складывали их в корзинку, и тут решили выбрать йогурт, подошли к холодильникам, я начала открывать дверь а она просто начала слетать с петель и падать , я пыталась ее схватить но она соскальзывала ( дверь очень тяжёлая и стеклянная) , она начала падать на ребёнка в итоге упала на ногу тем самым затормозилась и углом ужарила ребёнка по голове( это было доли секунды) я даже не успела сообразить, за счёт удара ребёнка оттолкнуло назад и он упал. Слава богу, на данный только шишка не большая в зоне лба, и немного болит палец на ноге. Я боюсь представить что могло бы быть если бы…….. меня просто поражает это все , это было послеобеденное время , неужели это ни кто не проверял , ни открывал эту дверь ( из сотрудников) . Она очень тяжелая я взрослый человек не смогла ее удержать, а не дай бог бы ее открыл ребёнок . С безопасностью что то очень все плохо . Руководство сети магазинов прошу обратить на это внимание .

Ответить

02-08-2022 в 09:30:42

00

Персонал наглый, его недостаточно, кассы самообслуживания остановились и всём плавать

Ответить

02-02-2020 в 19:07:15

00

Как в магозине прожолжает работать зам директора Аристава АН ведь не однакратно были на нее жалобы из за неe ,уходят нармальные продавцы даже знаю на нее было написоно заевление в полицыю о избиение продввца и все сходит с рук .

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05