Пятёрочка по адресу Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Костромская область

Город: Шарья

Адрес: Россия, Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Шарье.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Шарьи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Костромская область, Шарья, Юбилейная улица, 4

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-07-2023 в 15:12:33

10

Ваши машины систематически ездят по улице Катерли под запрещающий знак "Знак 3.4 - Движение грузовых автомобилей запрещено" я лично уже им говорил, реакции никакой, так вот если Вы не примете меры, я буду снимать видео и отправлю на сайт ГИБДД региона сразу несколько штук. Улица и так еле живая, апосле них ездить на легковых просто невозможно

Ответить

21-01-2022 в 17:07:06

00

Отвратительный сервис! Продавцы, в том числе и директор магазина, не здороваются, пакеты не предлагают, смотрят так, будто работают круглые сутки и ненавидят этот мир. Пару раз первыми поздоровались и даже не услышали ответа. Вы же международная сеть, почему нельзя довести обслуживание даже в таком маленьком городе на высокий уровень. До переезда ходили в ваш магазин, теперь ходим в магнит, несмотря на то, что дальше идти, зато продукты никто не швыряет.

Ответить

22-12-2021 в 18:44:20

00

В магазине очень плохо работает дворник или его вообще нет, т. к урны постоянно полные, территория завалена снегом и наледь на крыльце.Опасно ходить, можно упасть! И почему нет нормальной уборщицы одну видела, ходит вечно с бодуна. В магазине грязно. Прошу принять меры!

Ответить

15-04-2019 в 13:01:16

00

Здравствуйте! Сегодня, 15.04.2019 г. зашла в магазин и услышала недовольные вздохи уборщицы, которая в это время мыла пол, затем, увидев свою знакомую, она стала ей рассказывать о том, как ей надоели покупатели, которые не вытирают ноги перед тем, как войти в магазин, причём рассказ содержал матерные слова и говорила она очень громко, чтоб весь магазин слышал... Сказала, что на днях покупательница зашла и она хотела отху... рить её шваброй, и обязательно отху... рила бы её, если бы последний день работала... Если честно, неприятно было слушать это и находиться там. Вообще, я часто захожу в этот магазин и весь персонал всегда вежлив, а она не в первый раз недовольная такая, но уж материться во всеуслышание в общественном месте - это уже перебор. Надеюсь на то, что моё обращение не останется без внимания и начальство проведёт с ней беседу...

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05