Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Славянск-на-Кубани

Адрес: Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 22:00
Вторникc 09:00 до 22:00
Средаc 09:00 до 22:00
Четвергc 09:00 до 22:00
Пятницаc 09:00 до 22:00
Субботаc 09:00 до 22:00
Воскресеньеc 09:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Славянске-на-Кубани.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Славянска-на-Кубани

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

32

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, улица Ковтюха, 100

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-08-2022 в 00:57:31

00

Магазин лучший из славИнских (у нас так говорят) и по акциям и по ,,последней цене,, без сбоев и ,,непоняшек,,.Я о другом! Ребята, пожалуйста, не дайте ИСПОГАНИТЬ напиток ,,Настойка горькая Красная цена,, 38`. Потребляю несколтко месяцев, Ц/К - бомба. Делаю настойки - теща аж причмокивает!А то у нас как всегда: запустят марку, 3-6 месяцев и попер ,,Спирт Рояль,,Ребята, ну пожаласта, плиз, в моей просьбе прошу не отказатьС уважением, Иван Губин, ветеран всех кавказских войн, пенсионер ЧОН ВВ МВД.

Ответить

12-03-2021 в 16:58:05

00

Я являюсь директором данного магазина, в ходе ревизии выявились недостаи. данные потери и недостачи сообщались СВ Блохину , РМБиК Савченко и настоящее время РМБ Пидшморга, которые не реагировали на мои сообщения. у меня в магазине находилось собственное произдство, однако им торговать мы не могли по причине отсутствия печей. таким образом при принятии магазина 07.12.2020 все сырье было в магазине, 09.03.2021 рко были сняты по сроку все производство на большую сумму. Таким образом никто не мог повлиять на потери в магазине ни СБ ни СВ отправить никому не мог без их согласования, однако они были уведомлены, так же у меня отсутвует полный штат и после этого мне звонят и говорят пиши на перевод в продавцы,являясь директором магазина, учитывая что мы общиий коллектив, меня просто пытаються выкинуть. Прошу принять меры и провести служебную проверку в отношении всех лиц предчастных к данному магазину.

Ответить

11-08-2020 в 22:52:26

00

В зефире "красная цена" попалась деревянная щепка

Ответить

22-06-2019 в 09:19:00

00

Вчера посетили магазин и очередной раз разочаровались. На кассе стоял продавец, вернее стажер, который по всей вероятности не очень понимает еще процесс работы на кассе. Я думаю, в таких случаях должен находиться человек ,который закреплен за новичком, чтобы не собирать на кассе такие очереди. Но к сожалению, у персонала "не было времени" для вышеуказанного. Работа по стандартам в Вашей сети, по крайней мере в этом магазине, отсутствует полностью. Я хотела вчера приобрести товар и расплатиться бонусами, т.к. срок действия их закончился на сегодня, но сделать я это не смогла. Женщина, находящаяся возле компьютера, наверное администратор сказала: "Что мы не можем списать ваши бонусы, потому что у вас нет с собой карты". Хотя у меня установлено приложение, в котором отсканированы все дисконты, в том числе и "Пятерочка". Что интересно, с покупки бонусы зачислились, а вот списать нельзя....СТРАННО работает у вас система бонусов. И админ. не посчитал нужным аргументировать и как то сгладить эту ситуацию, чтобы человек ушел с желанием вернуться снова. Негативное впечатление осталось от магазина в целом. Будем стараться обходить стороной ваш магазин!!!!

Дмитрий

22-06-2019 в 13:05:50

00

Оксана доброе время суток.Меня зовут Дмитрий я сотрудник этого магазина и хотел вырозить свои извенение.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05