Пятёрочка по адресу Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: слобода Родионово-Несветайская

Адрес: Ростовская область, Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe слобода Родионово-Несветайская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города слобода Родионово-Несветайская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

47

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, слобода Родионово-Несветайская, Пушкинская улица, 36

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

17-08-2023 в 20:04:32

10

Магазин ул. Московская 21 брал кильну по ценнику 59 рублей, пробили по 90 рублей! Возвращать разницу отказались, попросили вернуть товар. В этом магазине такое происходит постоянно!!! Ценники не соответствуют. К счастью есть рядом Магнит и Светофор, буду у них закупаться ибо такое отношение наплевательское не приемлемо!

Ответить

18-10-2019 в 12:19:26

00

Здравствуйте, сегодня была проездом в родионо-несветаевской по ул. Московской, к сожалению данного магазина почему-то нет в вашем списке, была дико возмущена поведением девушки невысокого роста, стройной, как позже выяснилось это директор, выражалась нецензурной бранью в адрес персонала при покупателя, на мой вопрос где у вас находятся крупы с психами ответила:- вон девушка(около холодильника) у неё и спрашивайте в след мне понеслись слова достали и все в таком роде. Было очень неприятно и стыдно за неё, так как она намного младше меня судя по внешности, пятёрочка была моим любимым магазином, но после посещения данного магазина я очень разочарованна

Ответить

19-03-2019 в 15:54:08

10

Хуже магазина я еще не видела. Когда же на вас уже найдется управа? Персонал дерзит, свою работу делать не хотят, на кассе постоянно ждешь кассира, в итоге приходит директор пробивает. Жалобную книгу давать не хотят, угрожают в ответ, швыряют товар, это просто ужас какой то, полный п уж извините, слов нет уже. И не пожалуешься на них никуда, и ходить в эту пятерку не хочется!!

Ответить

26-02-2019 в 13:08:08

10

Договорились всей очередью пожаловаться совместно. Мало того, что продавцы и директор устроили скандал на кассе и не могли продать покупку, так еще провели свою скидочную карту пятерочки!!! Когда я сказала,что у меня есть карта, девушка мне сказала, что отменять не умеет. Директор сказал, что отменять не будут, потому что их накажут за это, и сказала что сама накажет кассира, жалобную книгу не дала, разберитесь пожалуйста, спасибо

Ответить

26-02-2019 в 12:36:39

20

Здравствуйте.Вчера столкнулась уже во второй раз с хамским отношением с покупателями! На просьбу подойти к кассе занимаются своими делами и не реагируют. Долго ждала директора, чтобы пожаловаться на работу, однако не успела даже ничего сказать, как в мой адрес посыпался шквал негодования и мата, мол у нас много работы, а вы тут стоите и орете. Продала мне товар, при этом швыряла его, разбила яйца. Жалобную книгу не предоставила, сказала ничего я вам не дам, жалуетесь куда хотите. А как же мне пожаловаться, если даже директор не может поставить их на место! Пожалуйста, примите меры!!!

Ответить

26-02-2019 в 12:23:01

20

Хочу сказать что испортился магазин!! Продавцы грубят, раскладывают товар и не хотят подходить продать товар, говорят им дали задание и они его делают! Простояли в очереди десять минут, как то не хорошо!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05