Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, проспект Строителей, 22 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, проспект Строителей, 22

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленск, проспект Строителей, 22, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Смоленск

Адрес: Россия, Смоленск, проспект Строителей, 22

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, проспект Строителей, 22

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Смоленске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Смоленска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

514

Отзывы (12) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, проспект Строителей, 22 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-12-2023 в 09:39:42

10

Здравствуйте. Ваш магазин находится рядом с моим домом, расположенным по адресу: г. Смоленск, пр. Строителей, д. 26. Мы всегда выезжаем на работу раньше, чтобы не попасть в пробку. Но сегодня мы не смогли даже выехать со двора дома, потому что машина, которая привезла хлеб перегородила выезд. И это уже стала нормой. Летом как-то еще можно протиснуться, но сейчас, зимой, много снега, слякоть, набита калея, начинаешь с нее выезжать, машину сбрасывает. Сначала я спокойно попросила водителя отъехать - он меня обложил трехэтажным матом. Когда я уже на взводе попросила директора повлиять на ситуацию, она мне заявила: "Мы вам хлебушек привезли, стойте и ждите". Я уже на повышенных тонах стала объяснять, что мы опаздывает на работу, не можем выехать. В итоге, мы попали в пробку, я опаздала на работу и за опаздание меня лишили части премии по итогу месяца. Если зона разгрузки постоянно занята сторонними машинами, значит оградите это пространство чтобы оно всегда было свободное. Но это не дело, что жильцы ближайшего дома терпят неудобства и Ваш магазин мешал привычной жизни.

Ответить

23-05-2022 в 11:45:59

00

Добрый день! В магазине по адресу Смоленск,пр.Строителей,д.22 огурцы были с плесенью на прилавке.

Ответить

08-12-2021 в 12:44:25

10

Я сегодня купила пиво snake в вашем сраном магазине, которое стоит 75р. За 89. Меня обманули на 14р.

Ответить

05-11-2021 в 15:42:25

00

Купила оливки с косточкой ITLV, были по скидки, взяла быстро, торопилась, не посмотрела на срок, домой пришла решила попробовать, пахнут ужасно на вкус так же, так и срок годности просрочен уже как 6 дней. На пачке срок годности до 30.10.2021, покупку делала 05.11.2021. Вопрос, почему просрочка стоит на полках магазина? Надеюсь, такого не будет больше

Ответить

23-07-2021 в 11:01:43

00

Обманули!и воду, которая стоит 42р. продали за 47. Я думаю, что это от зависти.

Ответить

16-07-2021 в 15:05:04

00

Каждую ночь, около 2-4 часов у магазина происходит выгрузка-погрузка каких-то товаров в металлических коробах с соответствующим грохотом. Магазин находится среди жилых домов и слышимость очень хорошая! Жильцы окружающих домов ночью должны отдыхать, а не слушать грохот разгружаемых металлических коробов! Прошу принять меры по недопущению работ в ночное время!

Ответить

04-07-2021 в 15:55:52

00

В данном магазине отказались продать товар по указанной цене,ссылаясь на не соответствия товара.По их словам товар указанный на ценнике закончился,а цену на данный товар они не предъявили.Данный товар находился на нижней полке и чтобы прочитать,что на нем написано пришлось бы лечь на пол.Прошу принять меры.

Ответить

25-01-2021 в 10:07:50

10

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на руководство, на главного инженера, который должен за отвечать за оборудование,. В магазине пожарный выход загорожен поломоечной машиной, другой выход переодически загораживается поддонами с товаром, высотой до двух метров и который не подвинешь без рохли, а рохля как вы понимаете во внутренних помещениях магазина, и ещё в этом магазине нет мойки для мытья инвентаря пекарни, ужасно грязные половые и туалетные тряпки моются в одной раковине с протвинями пекарни, на которых выпекается хлеб и выставляется на продажу, это грубое нарушение санитарных норм, а может быть и причиной отравлений. Все эти промахи безобидный до поры до времени, вот в тц макси одном из самых больших тц. города, где казалось все предусмотрено с точки зрения безопасности произошёл несчастный случай по вине владельцев тц.,и заведено уголовное дело. Я скачала с ленты инфо. информацию,прочтите пож.,В Смоленске 4-летний ребёнок упал со 2 этажа в торговом центреПРОИСШЕСТВИЯВ Смоленске 4-летний ребёнок упал со 2 этажа в торговом центреПРОИСШЕСТВИЯ 22 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА В 13:37Смоленские следователи возбудили уголовное дело после того, как 4-летний мальчик упал со 2 этажа в проём возле эскалатора в одном из ТЦ города.В СУ СКР по Смоленской области рассказали, что по предварительным данным инцидент произошёл накануне, 21 января, около 19:40. Стоя на втором этаже рядом с эскалатором, ребёнок схватился за поручень, оступился, и упал в проём на первый этаж. Сейчас мальчик находится на лечении в областной больнице. Там ему оказывают всю необходимую медицинскую помощь.По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».«Следствием будет дана принципиальная оценка действиям должностных лиц контролирующих органов эксплуатации эскалатора. Расследование уголовного дела продолжается», - подчеркнула старший помощник руководителя СУ СКР по Смоленской области Наталья Зуева.В региональном СКР подчеркнули, что на место происшествия незамедлительно выезжали специалисты ведомства. Они провели тщательный осмотр, а также изъяли необходимые документы и техническую документацию. В настоящее время проводятся допросы работников и владельца торгового центра.Отметим, что проверку по данному факту инициировала и региональная прокуратура:«В ходе проверки будет дана оценка соблюдения требований федерального законодательства при эксплуатации эскалаторов торговых центров», - сообщил старший помощник прокурора области, старший советник юстиции Александр Боровиков.Фото: pixabay.comВалерия Майорова

Ответить

25-03-2020 в 15:27:17

00

Адрес в г Смоленске, проспект Строителей, 24А, этого адреса не оказалось в базе для выбора. Купила тухлые яйца не один раз, дата хорошая, проблема в том что яйца лежат на солнце. По горячей линии отписались, что проблема решена. Но нет! Враньё и тут!

Ответить

21-05-2019 в 10:37:53

00

Здравствуйте.Я постоянный покупатель и много раз просил кассиров не спрашивать меня про пакет.Если это продолжится, я выберу другой магазин.Не заставляйте их делать по крайней мере по отношению к тем кто никогда пакет не просит.

Ответить

22-08-2018 в 20:42:19

00

Здравствуйте 22.08.2018 в 19 час. 54 мин мной в магазине вашей сети (по указанному выше адресу) была осуществлена покупка товара, в т.ч. и водка Хортица объемом 0,7 литра. В зале на витрине магазина на указанный товар была указана стоимость (на ценнике) 234 руб 99 коп., при этом ценник был частично не читаемый (имеется фотография витрины магазина с товаром и ценником под ним), а именно четко можно было разобрать: Водка ХОРТИЦА .................(далее не видно) 75 л. СЕРЕБРЯННАЯ ПРОХЛАДА особая 40% 234.99. Я, зная что существует водка объемом 0,75 литра, решил, что это именно она, т.к. на витрине не было водки указанной марки объемом 0,375 л. На кассе после пробития чека оказалось, что стоимость водки составляет 319 руб. 99 коп. После чего я попросил пригласить администратора. Ко мне подошла женщина в одежде с логотипами вашего магазина, которая представилась как: Гусева Татьяна Викторовна, которой я пояснил сложившуюся ситуацию. Данная женщина сказала "у нас молодой мальчик просто перепутал ценники, сейчас исправим". На мою просьбу продать мне товар по указанной на витрине магазина в ценнике стоимости или вернуть разницу стоимости товара на витрине и в чеке гражданка Гусева ответила отказом. Прошу дать разъяснения по данному поводу и помочь урегулировать наше с администрацией магазина недопонимание, иначе буду вынужден обратиться в Роспотребнадзор по месту нахождения магазина ВАШЕЙ сети. Ответ прошу дать в установленный законодательством Российской Федерации срок на указанный адрес электронной почты.

Ответить

24-06-2018 в 20:11:23

00

Сегодня 24 июня, утром я пришла в магазин. На кассе обслуживали пенсионерку, она спросила, можно ли снять баллы с карточки, ей ответили, что покупатель сразу должен говорить, а теперь уже поздно. Я поддержала пенсионерку ,сказала что кассир должна была ей предложить и за это меня решили наказать. Сначала мне вместо 600руб, дали 200р, когда я сказала, что бы вернули сдачу правильно, мне сказали, что она уже закрыла кассу и теперь отдаст, когда обслужит следующего покупателя. Я 3 раза сказала, что мне некогда, кассир обслуживает следующего покупателя игнорируя меня. Когда кассир собралась мне отдать сдачу,подошла другая сотрудница и сказала, что она будет снимать кассу и пересчитывать деньги. Рядом стояла ещё одна кассир и они втроём демонстративно глумились надомной, Я попросила позвать заведующую и сотрудник которая пересчитывала деньги, сообщила мне, что она и есть заведующая. Результат: испорченное настроение на весь выходной, потеряно время и нарушены планы, голова разболелась,давление поднялось, довели до слёз.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05