Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Николаева, 54 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Николаева, 54

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленск, улица Николаева, 54, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Смоленск

Адрес: Россия, Смоленск, улица Николаева, 54

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Николаева, 54

День неделиЧасы работы
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Смоленске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Смоленска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

56

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Николаева, 54

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

14-12-2022 в 22:05:39

10

Каждый день посещаю данный магазин, так как находится очень близко к дому. Очень радует качество обслуживания, приятный персонал. Всегда хорошо расставлен товар, всё по местам, легко найти нужное. Радуют акции и частые скидки.

Ответить

07-12-2022 в 14:53:21

20

Очень удобный магазин.Отзывчивые продавцы.Ставлю 5 из 5.Хороший магазинчик.

Ответить

10-04-2022 в 14:14:59

00

Отвратительное обслуживание в магазине, грубый администратор которая даже сказала свое имя и фамилию. Отказали пробивать товар без маски, одноразовые маски в магазине отсутствуют. Вечные проблемы с начислением и списанием балов. В очереди с 6 месячным ребенком не пропускают без очереди. Кассиры работают очень медленно, ценники на товары не соответствуют. Прошу принять меры по данному магазину.

Ответить

09-04-2022 в 13:26:10

00

Сотрудники магазина ссылаясь на руководство отказываются обслуживать ,если покупатель не надел маску. Практически во всех магазинах города такая ситуация, несмотря на то, что масочный режим в данном регионе отиенен

Ответить

08-02-2021 в 12:12:22

00

Уважаемоё руководство и сотрудники сети магазина " Пятёрочка", хотим выразить вам благодарность.Нам нравиться ваш богатый ассортимент, благодаря этому всегда можно сделать выбор. Посещаяя ваши магазины стараемся выбирать продукты со скидкой, экономя в это не простое время. Так приятно, что вы следите чтобы не было просроченных товаров.Спасибо, что соблюдаете все меры предосторожности во время пандемии и побуждаете этому покупателей. Мы понимаем, что целый день находиться в масках не так легко, но в этом проявляется забота о своём и нашем здоровье. Так вы поступаете в согласии с мудрым советом из одной древней книги: " Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других." Благодарны вам за ваш труд. Берегите себя.

Ответить

13-01-2021 в 20:00:26

10

Просьба рассмотреть возможность поставки в магазин Пятёрочка по адресу: г.Смоленск, ул. Николаева, 77 продукции ОАО Хлебопек, в частности хлеба "Украинского нового"и булочек с ромовой начинкой и изюмом. Неоднократно жители близлежащих домов обращались с этой просьбой к продавцам, но реакции ноль. Нам, как покупателям, очень бы хотелось чтобы мы видели данную продукцию в данном магазине, тем более, что продукция ОАО Хлебопек по некоторым позициям все таки представлена в данном магазине. Так что мешает ДОЗАКАЗАТЬ то, что люди хотят покупать и просят.

Ответить

08-10-2020 в 21:28:39

00

Грубость от персонала вынудила больше не возвращаться в магазин по данному адресу. 08.10.2020 Молодой человек просто дотронулся до пенала с пайетками, на что женщина грубо обвинила его намерении вынести её из магазина без оплаты. На наш ответ, что он просто дотронулся до неё, ответила что знает нас таких. К сожалению Бейджа с должностью и именем не увидели, так как она просто убежала, не разобравшись ни в чем.

Ответить

18-06-2019 в 23:21:35

10

Доброго времени суток.Хотелось написать жалобу. Каждую Ночь(12-2часов) происходит разгрузка машины, очень громкая, все кидают, гремят, даже не пытаясь быть тише. Если зимой это было терпимо, так как закрыты окна, то сейчас это просто невозможно. Дети пугаются, просыпаются и плачут каждую ночь, да и взрослые тоже, до такой степени громыхают. Я не понимаю, почему не делать это днем или вечером. Просто накипело слышать это из ночи в ночь до 2 часов ночи и не высыпаться. Нас таких много, так как магазин находится в метровой близости с многоквартирными домами. Примите пожалуйста меры. Адрес магазина: г. Смоленск, ул. Николаева, д. 54. С Уважением.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05