Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Урицкого, 9 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Урицкого, 9

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Смоленская область, Смоленск, улица Урицкого, 9, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Смоленская область

Город: Смоленск

Адрес: Смоленск, улица Урицкого, 9

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Урицкого, 9

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Смоленске.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Смоленска

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Смоленская область, Смоленск, улица Урицкого, 9

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

04-12-2021 в 14:31:27

00

Здравствуйте! Сегодня посещала данный магазин, проверила все ценники по штрихкодам, сложила все на калькуляторе, применила бонусную карту, но почему-то итоговая цена была выше на 70 рублей! Также в ответ на просьбу отменить единицу товара, я получила хамство! Услышала многое и что в магазин нужно ходить с деньгами, и что нужно читать ценники и многое другое! Разберитесь пожалуйста, с хамством сотрудников и с ценами! Вчера муж покупал рис, на ценник было 40, а в чеке 70!

Ответить

05-04-2021 в 15:25:43

00

Добрый день Пятерочка! Хочу поблагодарить коллектив вашего магазина за хорошую работу. Я частенько захожу в ваш магазин и мне нравится большой ассортимент различных продуктов, овощей и других товаров ежедневного пользования. Хочу поблагодарить вас, за то что продолжаете соблюдать меры предосторожности, несмотря на то , что непросто целый день находиться в некомфортных условиях. Поскольку я пожилой человек, мне нравится терпеливое и вежливое отношение продавцов магазина. Очень приятно, что вы стараетесь применять совет из одной мудрой книги: " Не о себе только каждый заботься, но каждый и о других." Хочу пожелать вам дальнейших трудовых успехов и здоровья.

Ответить

13-07-2020 в 17:36:07

00

Добрый день! Магазин хороший, рядом с домом, но если приехать на машине в дневное время, стать негде. Около магазина сделали замечательную стоянку, удобную, положили новый асфальт, но стоянку аккупировали сотрудники пожарной части и управления МЧС!!! Когда у них рабочий день места поставить машину около магазина НЕТ!!! Я не раз просто уезжала в Магнит на соседней улице! Очень жаль, что вы сделали стоянку не для покупателей, а для сотрудников соседней организации☹

Ответить

13-12-2019 в 21:12:09

00

Простите почему постоянно в этом магазине упорно обманывают, то первый раз зимой того года брал пельмени по акции, на кассе пробивают и не по акции, хотя все требования соблюдены, говорят акция закончилась, но не успели поменять цены, звоню главному по фото указанному на стене в итоге вместо женщины на стене типа главного перезванивать мужчина и угрожает мне расправой если я типа не перестану ныть!!!! Первый раз я промолчал,, но блин зачем давать и писать для нас номер, если с него звонят с угрозами для жизни!!! Второй этап, также, я снова уже к осени этого года покупаю томатный кетчуп слобода и вот снова опять на кассе, типа та цена что стоит больше не действует, я говорю что я хочу взять по той пр какой я видел, в итоге долг х убеждений мне все таки сделали, и вот сегодня снова 13.12.2019 это снова происходит, беру сетку мандаринов мне на кассе говорят не пробивается и нет штрихкоду, иду меняю сетку на другую мне снова пробивают, оплачиваю, не выходя из магазина смотря в чек вижу что оплатил за две сетки мандаринов, зачем меня обманывают, и имеено в этом магазине, звонишь главному в этом магазине перезванивать и угрожают расправой, деньги возвращать пригодиться только после 30-40 минут переговоров, я хочу обратиться в скором времени в защиту прав потребителя

Дмитрий

13-12-2019 в 21:21:26

00

Кстати на все предъявления, просто усмехаются, примите мере в особенности главного в этой пятёрочка, почему я должен выслушивать угрозы в свой адрес!!! И за то что я должен платить за то что я вижу, а не за то что придумывают продавцы, считаю ответственным главного этого магазина на урицкого 9

Ответить

23-05-2019 в 22:52:27

00

Часто сталкиваюсь с тем, что цена на ценнике указана одна, а на деле оказывается, что другая и гораздо больше. Разочарована в этом магазине неоднократно.

Ответить

29-03-2019 в 14:59:44

00

Сегодня, впрочем как и всегда, осуществляла покупку в вашем магазине, всё бы хорошо, НО есть один кассир -Элен Шашорина

Ответить

06-02-2019 в 15:53:57

00

Добрый день! В начале февраля совершала покупку в пятерочке на урицкого, дала бонусную карту, которую мне не вернули, т.к я спешила, не обратила на это внимание сразу. И вот вчера узнала по горячей линии, что моей картой уже кто то активно пользуется и причём списали все баллы в том же магазине. В итоге осталась без Карты, очень обидно.

Ответить

01-12-2018 в 12:10:17

00

Макарова Светлана продавец кассир г. Смоленск Урицкого 9. Данный продавец унижает и оскорбляет пожилых покупателей, когда я заступилась за пожилую женщину, на что в ответ от Макаровой Светланы на повышенном тоне и в оскорбительной форме услышала в свой адрес «ТЫ СОБАКА ЗАКРОЙ РОТ , Я С ТАКИМИ КАК ТЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ». Администратор никак не отреагировал. Извинения мне не принесли, пожилой женщине тем более. Прошу принять меры в отношении Макаровой Светланы. Такие ситуации не первый раз, директор никак не реагирует на поведение данного продавца.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05