Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Пирогова, 28/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Пирогова, 28/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Сочи, улица Пирогова, 28/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Сочи

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Новый Сочи, улица Пирогова, 28/3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Пирогова, 28/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сочи.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сочи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

917

Отзывы (22) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Пирогова, 28/1 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-03-2024 в 11:12:07

10

Хочется отметить как все стало чисто,красиво,удобно,выпечка супер,девочки работают приветливые,спасибо за помощь.все свежее очень приятно приходить даже просто так посиотреть.Кофе самый лучший.

Ответить

19-11-2022 в 12:20:30

10

19.11.2022 ориентировочно в 10:50 в магазине пятерочка (адрес с сервиса Яндекс карты ул. Пирогова 28/3) сотрудница торгового зала - уборщица нахамила покупателю с детской коляской. В грубой и невежливой форме сказала, что на полу остались листья налипшие на колёса коляски. Администратор магазина на замечание о невежливом обращении с покупателем не отреагировал. Уборщица не извинилась, вела себя по хамски. Очень негативное впечатление от посещения магазина. В данный момент опавшая листва естественнее явление и специально мы листву не приносили в магазин чтобы намусорить. А убирать торговый зал это обязанность уборщицы и она не должна так общаться с покупателями. Дополнительно отмечу, что в указанный период времени работала одна касса, за которой работал администратор, как он себя назвал. Очередь на кассе была больше 10 человек. Администратор постоянно разговаривал по телефону, по разговору он звонил сотруднику , который опоздал на работу и из-за этого работала одна касса. Администратор в торговом зале на кассе был одет в футболку и спортивные штаны, форменной одежды сотрудника магазина на нем не было. На просьбу предоставить жалобную книгу на хамское обращение уборщицы он ушёл искать жалобную книгу и отсутствовал длительное время. По возвращению сказал что жалобной Книги нет. Все это время пока администратор отсутствовал очередь только увеличивалась. Прошу принять в работу изложенную жалобу и применить дисциплинарные взыскания в отношении сотрудников магазина.

Ответить

19-11-2022 в 11:22:17

10

19.11.2022г. совершала покупки в магазине по указанному адресу. Покупала детское питание, товары для ребенка. Столкнулась с хамством со стороны уборщицы, которая в грубой форме обратилась ко мне с претензией по поводу листвы на колесах коляски, при других покупателях командным голосом, с угрожающим выражением лица.Прошу разъяснить сотруднику магазина правила общения с покупателями повторно, повторно ознакомить с должностной инструкцией, человек должен четко понимать, для каких целей он находится на своём рабочем месте. Мне прошу предоставить ответ и объяснения причины подобного ко мне отношения. С уважением, Моховикова Нина. 891508084791

Ответить

30-08-2022 в 10:11:02

00

Добрый день хочу оставить жалобу на сотрудницу вашего магазина расположенного г. Адлер, ул. Куйбышева, д. 21. Я со своей семьей хотел приобрести Продукты питания в данном магазине. На часах было 22:50, магазин уже был закрыт и одна из сотрудниц выпускала покупателей из магазина, на мою просьбу зайти в магазин, она в грубой форме и хамской манере отказала мне, пояснив, чтобы я шёл в другой магазин и там себе покупал. Таким образом она отпугивает потенциальных покупателей и оставляет очень неприятные впечатления о Вашей сети. Больше ходить в этот магазин не хочется. Прошу Вас привлечь данную сотрудницу к ответственности, я думаю, что такие сотрудники не должны работать в таких организациях и портить имидж, из-за банального не желания работать. Данная сотрудница на вид около 50 лет, не высокого роста, с темными волосами.

Ответить

17-08-2022 в 17:43:38

00

Ужасный магазин, вечная грязь, полы не моют неделями. Не квалифицированные сотрудники, работает одна касса... был в нормальных магазинах вашей сети, это просто помойка какая то. Постоянные очереди на кассе потому что кассир кроме как пробить товар ничего не знает, даже убрать позицию из чека не могут

Ответить

08-07-2022 в 16:00:15

12

Ужаснее магазина я ещё не видела... Все бьют не по ценникам очень грязно... Кассиры хамят просто дур дом! Пятерочка на Пирогова 20 намного круче чем 28 трэш а не магазин!

Ответить

21-10-2021 в 08:34:21

00

Доброе утро!Огромная просьба обратить внимание на магазин в городе Сочи по адресу пирогова 28/3Это какой-то ужас, все холодильники текут, везде лужи, грязь, тараканы, персонал весь замученный, на кассах никого нет, продукты стоят в коробках, не произведена фасовка продуктов! Примите пожалуйста меры и вышлите мне номер моего обращения!

Ответить

09-08-2021 в 09:24:49

00

Добрый день. В Дагомысе на ул. Ленинградская, 25 (этот адрес не указан в вариантах выбора магазина в Сочи) со вчерашнего полудня стоит неразгруженный товар(овощи,фрукты, вода в пятилитровых бутылях). До этого вообще пару дней пустой магазин был по этим позициям товаров. Сегодня с утра был только один кассир в магазине. На вопрос когда разгрузят огрызается и бубнит что то невнятное. Переспросила - начал повышать голос. Можно нормально организовать работу магазина? Много отдыхающих, во всей округе только один продуктовый магазин.

Ответить

08-08-2021 в 21:49:08

00

После совершения покупки в магазине Пятерочка, решила проверить чек. Третий раз подряд сумма по двум позициям не соответствовала ценнику. Для данного магазина ситуация регулярная. Обратилась к кассиру, она позвонила в звоночек. Ко мне никто не подошёл. Позже я выяснила, что администратор обслуживает клиентов на другой кассе. Администратор заявила, что ей сейчас некогда, она обслуживает очередь и не может решить мой вопрос. На мое заявление о том, что свою очередь я уже отстояла, она сказала, что ничем не может мне помочь и продолжила обслуживать клиентов, одного за другим. В очереди нашёлся мужчина, который любезно меня пропустил. Администратор отказалась назвать свою фамилию, была без бейджа и без маски, пришлось ее сфотографировать для дальнейшей идентификации. На это она заявила, что вообще имеет полное право меня не обслуживать и пообещала вызвать полицию. Каждый раз операция по возврату моих же денег занимает 10-15 минут. Такого хамства я ещё нигде не встречала!!!

Ответить

31-07-2021 в 23:57:25

00

Пятерочка по адресу Виноградная 22/1, г. Сочи. Хочу выразить огромную благодарность за идеальное обслуживание, выдержку, терпение, что каждый день находите добрые слова для обслуживания. К Вам хочется идти))) за чистоту в магазине и хороший ассортимент товара. За актуальные ценники. Лучший персонал, молодцы, так держать!

Ответить

02-01-2021 в 20:04:11

00

Добрый день.Прошу обратить внимание на данный магазин.Грязные витрины холодильники и вход так же само помещение находится в ненадлежащем состоянии .Воняет тухлым в холодильниках,везде мусор.Продавцам все равно на замечания.Грубые!

Ответить

24-11-2020 в 10:15:09

10

Здравствуйте, мне очень нравится сеть магазинов Пятёрочка но меня очень огорчает что я не могу покупать там товары когда мне это необходимо. Сегодня в одном из магазинов по адресу, которого (НЕТ В СПИСКЕ) Коммунальная 39, в 9:54 утра я набрал товаров на не малую сумму но я не смог оплатить товары, потому что была большая очередь а касса работала только одна. Я не мог ждать долго и был вынужден оставить корзину с товарами. Я просил открыть вторую кассу но мне сказали что никого нет.Прошу сделать что нибудь чтоб у простых людей, работяг вроде меня была возможность беспрепятственно приходить в Пятёрочку и покупать товары которые ваш магазин столь бережно и тщательно предоставляет своим клиентам. Избавьте меня от моральных мук, я простой человек и когда я возвращаюсь домой я хочу видеть счастливые глаза своих детей а не говорить им что , сегодня нам нечего есть потому что в Пятёрочке была очередь и я не смог купить нам еды.СПАСИБО, БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ СООБЩИТЕ МНЕ О ПРИНЯТЫХ ВАМИ МЕРАХ ДЛЯ РЕШИНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Ответить

05-09-2020 в 19:04:20

00

Оскарбляют людей ценники не соответствуют реальности тыкают покупателям не примет меры буду жаловаться дальше

Ответить

05-09-2020 в 18:56:51

00

Ценники не соответствуют реальности.продавцы хамят покупателям вмести с администратором жалобную книгу дать отказываются прошу вас принять меры

Ответить

13-08-2020 в 21:36:12

00

Нету в адресах нужного магазина поэтому выбрала первый, а жалоба на пятёрочку по адресу Цитрусовая 2 , адлерский район. В этом магазине ужасно всё. При входе в магазин стоит ужасная вонь что без противогаза не зайдешь, а запах этот весь идёт с мясных холодильников, вся замороженная продукция настолько тухлая что вся жёлтая, при открытии холодильника пахнет чуть ли не трупным ядом, остальные продукты абсолютно разбросаны по залу, продукт лежит на одном месте а ценник не найти это точно, ценник будет вывешен в совершенно другом месте, где совершенно другой продукт, это касается всеееех продуктов магазина! Очереди неимоверные, продавцы могут просто взять и перестать обслуживать на кассе и после долгого нахождения в очереди приходится идти не другую кассу и стоять заново, и что самое интересное это происходит за один поход в магазин от двух раз! Тоесть тебя прогоняют с двух касс!!! В тот момент когда и там, и там простояла в очереди по 15 минут. Кассиры обслуживают очень долго. Если бы проблема была везде такая то не писала бы, а это только именно в этой пятёрочке ! Кошмар и ужас, надеюсь вы предпримете меры, спасибо.

Ответить

06-08-2020 в 11:17:11

00

Вчера развели меня в магазине по адресу Мира 27на170р. Желтые ценники одни на кассе цена другая. К примеру Квас Очаково жетый 59р. Старый 84. Заплатил 94.Заведующая в ответ не успеваю менять ценники.Деньги мы не видим они уходят в фирму .Одно не понятно кто отслеживает цены по штрихкоду. Вспоминаешь фильм 12 Стульев но то не в таких маштабах . СЕГДНЯ ПРИГЛАШУ РОСПОТРЕБНАДЗОР С ПРОКУРОРСКИМИ.

Юрий

06-08-2020 в 17:39:18

00

Обратитесь в Роспотребнадзор.

Ответить

10-06-2020 в 20:08:43

00

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМОПредлагаю поддержать акцию «ВТОРОЙ ВОЛНЕ-НЕТ», по бесплатной раздаче защитных масок в торговых сетях: Пятерочка, Магнит, Карусель, Красное и Белое, Fix Price и бизнесу, который нас поддержит. В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в стране во избежание, второй волны коронавируса, обращаюсь к владельцам торговых сетей, торгующих на территории РФ. Торговые сети не понесли, значительные потери прибыли, во время карантина, так как в продуктах питания население нуждается каждый день и понижение цен на продукты не обеспечивалось (напоминаю имбирь, лимоны, чеснок и тд.). Средства на маски у вас есть, даже с упаковочных пакетов. Вы продаете упаковочные пакеты по цене 5 - 10 рублей за 1 штуку, при себестоимости от 50 копеек до 1 рубля, хотя пакеты ни стоят ни копейки, они уже заложены в стоимость продуктов. В супермаркетах многих стран Европы и Азии, продукты купленные в торговой сети упаковываются бесплатно. Даже муниципальные больницы, финансируемые из бюджета страны, бесплатно выдают бахилы посетителям.Пришло время поддержать население. Обеспечить покупателей защитными масками, за счет торговых сетей во избежание повторной волны коронавируса. Сейчас, стоимость масок (от 15 до 50 рублей за 1 штуку) и не время делать бизнес на защитных масках. К сожалению не все граждане могут купить защитные маски по такой цене, тем самым подвергая свою жизнь и жизни других людей заражением вирусом covid-19 в ваших магазинах.Задумайтесь, что гражданам нашей страны нужна ваша помощь, так как они являются вашими покупателями и приносят вам прибыль. При распространении вируса, наша Родина несет большие финансовые потери, а мы навсегда лишаемся хороших врачей, друзей, любимых дедушек и бабушек. Поддержите акцию «ВТОРОЙ ВОЛНЕ-НЕТ». Раздавайте бесплатно маски в ваших магазинах с хэштегом акции «2ВОЛНАНЕТ» и вашими логотипами. Это поддержит ваш имидж. Проявите вашу гражданскую позицию. Будьте с народом страны.#ВТОРОЙ ВОЛНЕНЕТ#2ВОЛНАНЕТ#NO2WAVE#NO2WAVE@YANDEX.RUhttps://www.instagram.com/p/CBEPgKhpUSB/10.06.2020. С уважением гражданин России Лев Кочарский

Ответить

03-06-2020 в 20:11:14

00

ПРЕДЛОЖЕНИЕПредлагаю открыть магазин вашей сети в г. Сочи, район Нижнеимеретинской бухты , ул Субтропическая 6.Там сдаются торговые помещения, район большой жителям не хватает продуктового магазина вашей сети.

Ответить

05-11-2019 в 18:54:59

10

Е...ланы тупые бл...ть нае...али на 50р. С...ка почему на кассе в 2 раза больше цена, чем на ценике с...ка?!?! Увольте всех нах...й и не берите кого попало то хача е...аного то бабку!!!!

Ответить

20-06-2019 в 15:23:23

00

Сочи, п Дагомыс, ул Ленинградская 23, пом 2,ИНН 7825706086, ООО АГРОТОРГ. Нет списке даже указанного магазина, он что неофициальный??? Нет акционного товара , детская каша Тёма, с 18 числа, как акция началась, так каша с полок исчезла, не завозилась(как мне пояснили в магазине, и не факт, что привезут). А если она мне просто необходима?! Странный подход к реализации товара. Сочи , п Дагомыс , ул Ленинградская 23, пом 2. Прошу разобраться в ситуации, или в каталоге указывать магазины, в которых есть данный товар, не вводить покупателя в заблуждение. Третий день, кросс в этот магазин с коляской!

Ответить

06-04-2019 в 18:58:23

00

Здравствуйте! Мне и моей супруге очень нравится Ваша сеть магазинов. Хороший ассортимент, свежий товар и атмосфера всегда заставляют возвращаться к Вам снова и снова! Но... Есть одно большое Но! Почему Вы не обращаете внимание на более отдалённые районы города? Например мкр Малый Ахун! Данный мкр. уже вполне очень густо заселен и Вашего магазина здесь очень не хватает.

Ответить

08-11-2018 в 16:25:16

00

Добрый день! Пишу про магазин в сочи по ул Ульянова. Это просто постоянный кошмар! Ладно в сезон , я думала сотрудники в запаре не успевают раскладывать товар , но сейчас уже покупателей почти нет и постоянно не разобранные коробки на входе. Из за них сегодня просто не смогла заехать с коляской, а самый кайф что я стою пытаюсь пододвинуть коробки, а охранник стоит и смотрит на это)) ну типо получится ли у меня пробраться в магазин ! Супер сотрудники и отношение к людям с колясками ( и видимо к инвалидам)

Антон

08-11-2018 в 19:22:59

00

Охранник не сотрудник магазина,имейте ввиду

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05