Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Лазарева, 66Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Лазарева, 66Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, Сочи, улица Лазарева, 66Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: Сочи

Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское, улица Лазарева, 66Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Лазарева, 66Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сочи.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сочи

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

38

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, Сочи, улица Лазарева, 66Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

20-08-2022 в 13:01:51

00

В списке магазинов нет Лазаревское ул Речная 2аДобрый день! Совершала покупку в этом магазине 20.08.2022 10:44, кассир и менеджер безграмотные. Муж взял пиво в 10.43, на что кассир сообщил, что продажа алкоголя с 11 часов, спросили кассира, почему нигде об этом в магазине не написано, на что получили ответ, есть такой закон, попросили, предоставить документ, но так ничего и не предрставили. Пришла менеджер сказала - "есть закон". Кассир позволила оскорбления в наш адрес пример "не хватило вам вот и выступаете" и т.п.Руководство магазина прошу принять меры за хамское отношение к кассиру Скачковой Татьяне Александровне, огрызается, не знает элементарных правил общения, отсутствие профессионализма и моральной этики.Руководство данного магазина, прошу обратить внимание на компетентность и профессионализм вашего персонала. Отдыхающие приезжают к вам из разных концов России, которые не должны знать об правилах отдельных субъектов РФ, все должно быть перед глазами отдыхающих,для этого должны быть таблички, в местах продажи алкоголя. Для информации Время продажи алкоголя в России регулируется ст. 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции". Этим законом установлены особые требования к розничной продаже алкогольной продукции.На основании п. 9 ст. 16 вышеуказанного закона:с 23 часов до 8 часов на всей территории России продавать алкоголь в розницу запрещено;с 8 часов до 23 часов розничная торговля алкоголем разрешена, если дополнительные ограничения не введены на региональном уровне.

Ответить

27-01-2022 в 08:41:33

00

Здравствуйте продавец Кондрашина Татьяна Александровна может и не она в чеки написано, на продавце не было бейджика,сначало не давала чек, пока не попросили, не объяснила акцию в магазине, пришлось товар купить по полной стоимости, обнаружила когда уже была далеко. В магазинах, почти нет акций, которые написаны на сайте!

Ответить

11-09-2021 в 18:48:18

00

Доброго времени суток ! Жалуюсь на магазин пятёрочка каторый находится по адресу Краснодарский край,Сочи ,г Лазаревское ул переулок Павлова 4 а ! На кассира листарова Софья Олеговна . Она постоянно обманывает покупателей ! Не однократно пробивает в чеке товары каторые не покупались , чек имеется ! Так же не выдаёт акционные бравлы, ссылаясь на то что их нет , а так же не выдаёт их когда они появляются . Такое подозрение что она забирает их себе ( возможно с целью перепродать потом ) . Примите меры в отношении этого сотрудника

Ответить

13-02-2021 в 18:03:12

00

Здравствуйте. Жалоба на магазин п. Лазаревская ул. Победы 167,в поле выбора магазин не тот. Обманывают,купила одни лепешки,пробили почему то тортилью,доместос стоит по 99р,пробили 189. Всегда ходим в этот магазин и доверяем,а теперь неприятно

Ответить

12-02-2021 в 15:56:19

00

Пишу о магазине, который находится по адресу: г. Сочи, Лазаревский район, пересение улицы Коммунальников и переулка Павлова, так как в предоставленном списке его не было, я выбрала другой адрес. В указанном магазине два этажа, и постоянно висит объявление о том, что лифт сломан и не работает. Но было неоднократно замечено, что сотрудники магазина используют якобы сломанный лифт. Прошу устранить проблему! Людям с ограниченными физическими возможностями, инвалидам, мамам с колясками невозможно попасть на второй этаж, где находятся основные продукты питания. *Прошу заметить, что объявление о поломке лифта висит постоянно, на протяжении многих месяцев.Спасибо за понимание!

Ответить

25-06-2019 в 16:18:42

01

Я постоянный покупатель в магазине на ул. Лазарева 66. В магазине постоянный бардак ценники отсутствуют и не соответствуют отказываются пробивать товар по ценнику. Открыв холодильник с охлаждённой курицей почувствовал резкий запах тухлятины, много просроченной продукции, обратился к директору магазина,которая вышла без бейджа, не представилась, ответила мне что то невнятное, что то типа сейчас уберем! Однако данная ситуация повторилась на следующий день. Ещё весной заходя в магазин был очень доволен обслуживанию. С мая месяца магазин просто стал отвратительным и мерзким.

Ответить

26-04-2019 в 15:59:35

00

Добрый день! Первое что хотелось бы сказать. 26 апреля 2019 года приобрел в магазине "Пятерочка" товаров на сумму 838 рублей, в итоге в чеке купона на скидку 50 рублей не дали. Второе, оплачивая данную покупку, предъявил чек от 18 апреля 2019 года, чтоб сделали скидку в 50 рублей, а в итоге у них не было связи и скидка не прошла. Прошу начислить 100 российских рублей к бонусной системе, на выручай карту "Пятерочка". Жду ответа!. P.S. Полной информации о проведении акции "все на пикник" на сайте я не нашел, где было бы указано, что при сбоях системы, оплата бонусной скидкой предоставляться не будет.

Ответить

24-06-2018 в 20:03:40

01

При посещении данного магазина были неприятно удивлены. Ценники на товары отсутствуют или не соответствуют действительности. При покупке акционных товаров пробивается по чеку их полная стоимость. На наши претензии менеджер только нахамила. Магазин находится в проходном месте, покупателей очень много. Пока стояли в очереди в кассу было несколько возвратов из-за несоответствия цены.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05