Пятёрочка по адресу Новгородская область, Сольцы, Советский проспект, 31 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Новгородская область, Сольцы, Советский проспект, 31

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Новгородская область, Сольцы, Советский проспект, 31, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Новгородская область

Город: Сольцы

Адрес: Россия, Новгородская область, Солецкое городское поселение, Сольцы, Советский проспект, 31

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Новгородская область, Сольцы, Советский проспект, 31

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сольцах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сольцов

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

111

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Новгородская область, Сольцы, Советский проспект, 31

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

23-07-2022 в 15:33:34

02

Добрый день! Прошу рассмотреть мою жалобу на хамское поведение кассира Савельева Елена Александровна, сегодня 23.07.2022 в 12:07 часов, работающая в магазине Пятерочка в Новгородской обл., Солецкий р-н, г.Сольцы, пр.Советский,50.Данный сотрудник по хамский разговаривал со мной при обслуживании на кассе, после просьбы не двигать ленту чтобы не смешивать товар нескольких покупателей, в грубой форме и обращаясь на «ты» ко мне, послала меня в какую-то деревню и чтобы я шла подальше из маназина, так же пробив товар сказала чтобы я заплатила ей денег побольше за обслуживание. Я крайне удивлена и возмущена такому хамскому поведению сотрудника магазина Пятерочка, обычно в сети вашего магазина так себя не ведут сотрудники (я живу в СПб и была проездом в этом городе), прошу рассмотреть данный инцидент и принять меры, ответ выслать мне на эл/почту. Спасибо.

Ответить

28-11-2021 в 13:53:37

00

У вас по радио в магазине объявляют одно, якобы большие скидки на товары! А на самом деле бешанные цены и скидок никаких нету! Плохой магазин!

Ответить

16-11-2021 в 11:07:58

10

Добрый день! Давно небыл, как то на днях заезжал в чудо магазин,был шокирован магазином, раньше было чисто паллет на паллет не стоял, всегда был хлеб на полках, а не в лотка стоял по середине прохода! Актуальные ценники, сейчас же это просто какая то помойка! Кассиров не дозовешся,очереди огромейшие и работает одна касса, за то если выити с магазина ты увидишь весь коллектив пятерочки курящий! На замечание деректору почему у вас такой беспорядок, отвечает грубо, хамит, обращается на ты(так приди устройся и навели порядок!) Что это за ответы управляющего магазином? Вы не дорожите своими клиентами, или в Солецкой пятерочки директор чем то отличается от директоров других магазинов, есть приаелегии!? Фото имеется, на то как сотрудники всей толпой на пеиекуре!

Ответить

01-10-2021 в 18:58:30

00

Ужас что стало с магазином ... Не возможна туда ходить ценников нету берешь по акции на кассе цена другая в молоке вообще не разобрала ценников нету масло по акции ценика нету ... Товар не выложат смотришь остатки 60 штук по терминалу а на прилавке ни одной штуки спрашивает у работников где товар на что они отвечаю работаем первый день я не знаю где он хотя уже вижу его целый месяц .. Так как у нас горд маленький и всех знаешь.. Прошу принять меры нервы уже на пределе .. Решити вопрос с ценами.. Товара много а ценников нет а если есть то не сходица..могу прислать фото это го бордака

Ответить

14-10-2020 в 08:43:53

00

Мало того, что магазин полное говно, почему не выдают маски, если требуете их ношение. Пол магазина ходит без масок и перчаток и ни чего, вы нарушаете права потребителей. Читайте постановление правительства 417,там прописано рекомендовано ношение масок а не обязанность

Ответить

04-04-2020 в 14:12:57

00

Здравствуйте, купили сегодня в вашем магазине товары на сумму 800р,нам не доли карточку с троллем, продавец сказала что в чеке есть алкоголь, из за этого карточка нам не положена? Я не нашла нигде такой информации! Плюс к этому продавцы были без масок и перчаток

Ответить

26-03-2020 в 21:42:58

00

Продали не по той цене что на витрине, разницу возращать отказались, ругались матами, продавец сказала что бы больше в наш магазин не ходили

Ответить

03-12-2018 в 09:54:18

00

Сегодня, 03.12.2018 года утром в магазине не предоставили скидку для пенсионеров. Муж мой пенсионер, Поехали специально с утра, чтобы воспользоваться скидкой, перед кассой стоял наш знакомый и мы громко говорили о том, что рано приходим в магазин именно из-за этой скидки, но увы и ах.....Девушка на кассе не сделала нам скидку, сослалась на то что надо было ее об этом попросить, а теперь ей надо делать возврат. При этом она пила лимонад и взгляд говорил о нежелание этим заниматься. Я понимаю, что 90 рублей для неё это не деньги, но раз Вы рекламируете эту скидку так ... Мне нужно было бежать на работу, некогда было скандалить, было обидно, унизительно. Настроение испорчено на весь день. Пенсии у нас очень маленькие и 90 рублей для нашей семье это деньги (две бутылки молока могла бы купить). Хочется сказать этой девушке "ПОДАВИТЕСЬ" работая с людьми нужно думать не о лимонаде, а о людях. Хочу отметь, что до этого инцидента нам магазин нравился, мы были постоянными клиентами этого магазина, хотя живем от него далеко и рядом находится магазин "Магнит".

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05