Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Оренбургская область

Город: Соль-Илецк

Адрес: Россия, Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Соль-Илецке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Соль-Илецка

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

21

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Оренбургская область, Соль-Илецк, улица Персиянова, 25

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

15-08-2021 в 20:27:42

00

Отдыхали в августе этого года, зашли за водой. В сухую погоду полы магазина замазаны грязной землёй, в холодильниках грязь, кофе в зёрнах, наверное для улучшения тухлого запаха. Большая часть ценников отсутствует, кассы в убогом состоянии, на прилавках товара почти нет, зато неразложенный това посередине магазина замотанный пленкой стоит. Весы на кассе показали вес 4х маленьких бананов 2 кг. Такого не приходилось видеть нигде и никогда! Обидно за такое состояние магазина, в оживлённо месте города, востребованном магазине. Да и приходить туда не хочется даже маленьким детям!

Ответить

15-08-2018 в 22:56:44

00

Добрый вечер, хотела бы обратить ваше внимание на магазин, по адресу город Соль илецк, улица Персиянова 25,там творится полнейший ужас, все цены перепутаны, акции и жёлтые ценники давно не действуют, просто свалка, а не магазин, в выходные работают две кассы, проходимость очень большая, так как город курорт, и отдыхающие стоят в очереди по часу, и к тому же магазин называет себя круглосуточным, что днем, что ночью барак. примите меры, так продолжаться не может, жаль что нельзя загрузить видео или фото

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05