Пятёрочка по адресу Калужская область, Сосенский, улица Космонавтов, 6 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Сосенский, улица Космонавтов, 6

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Сосенский, улица Космонавтов, 6, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Сосенский

Адрес: Россия, Калужская область, Козельский район, Сосенский, улица Космонавтов, 6

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Сосенский, улица Космонавтов, 6

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe Сосенский.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города Сосенский

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

14

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Сосенский, улица Космонавтов, 6

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

29-03-2022 в 09:17:50

00

В воскресенье, 27 марта находилась в г.Сосенский. Зашла в магазин "Пятерочка" что на Космонавтов д.6, покупателей практически не было, всего два человека на кассе женщина и мужчина, у каждых был пакет с сахарным песком по 3 кв. Когда задала вопрос где лежит сахар, ответили что его уже давно нет ( т.е. вынесли из подсобки), к сожалению не сфотографировала ситуацию. Прошу Вас разобраться..Надежда К. Москва

Ответить

27-06-2020 в 09:59:34

00

Ситуация: хотела купить стики, паспорта с собой нет, так как из другого города, но не отказалась показать документы и показала четкую фотографию на телефоне. На что продавщицы за кассой переглянулись между собой, сделало ну очень неприятные лица( которые не соответствуют) и отказались со мной разговаривать. Ситуация повторятся не в первый раз, очень неприятно!

Ответить

21-04-2019 в 11:07:10

10

Здравствуйте.Узнали с другом о акции "За качество отвечаем" и решили проверить её снимая всё на телефон.Всё получилось и с тех пор мы ходим по всем пятёрочкам регулярно и ищем просроченный товар с целью получить по акции такой же свежий и остаться при своих деньгах.Когда мы пришли снова с той же целью к нам подошли агрессивные люди с угрозами увести в лес и т.п. В последствии выяснилось ,что их натравил на нас директор этого магазина.После долгого диалога и угроз ,быдло-мужчина побежал за моим другом и принялся его душить ,я побежал помогать .Его друзья начали вырывать телефон. Они в последствии начали переобуваться и сами противоречить себе .Они мало того ,что чуть не придушили моего друга так ещё и грозились написать на нас заявление. Потом директор охаял нас матом и прогнал с магазина. Все события засняты на 3 телефона под разными ракурсами и так же можно посмотреть запись с видеокамер .Запись не так просто удалить, и они хранятся месяц.Кто же знал ,что помимо свежего товара, вы получаете многочисленные угрозы и оскорбления ,а также нападение быдло.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05