Пятёрочка по адресу Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Рязанская область

Город: Спас-Клепики

Адрес: Россия, Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Спас-Клепиках.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Спас-Клепиков

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Рязанская область, Спас-Клепики, Московская улица, 11А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-12-2021 в 11:57:03

00

Добрый день. Произошло мошенничество.С моей карты Пятерочка списали все баллы, белее 10000 баллов. На касса в магазине мне сообщили, что карта не действительна. Когда я позвонила в службу поддержки, мне сказали, что карта зарегистрирована на какого то мужчину. Я могу доказать, что карта моя и принадлежит мне, я делала покупки с этой картой, у меня остался чек, в котором прописано мое имя и номер карты. Я прошу Вас помочь мне в этом вопросе, разобраться и вернуть мне мои деньги, которые я копила целый год. Я три раза обращалась уже в службу поддержки, мне ничем не помогли, твердят только, что карта не моя.

Ответить

06-01-2019 в 00:22:26

10

Доброго времени суток!В пятерочке на улице Московская днём купила два сока один из которых оказался испорченным хотя срок годности был нормальный и одного и другого а вечером зашла за пирожными после того как я их открыла увидела уже дома на них плесень на бисквитных коржа ах сок нам согласились поменять а у пирожных также нормальный срок годности ну плесень явно видно и чувствуется вкус

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05