Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Брюховецкая

Адрес: Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Брюховецкая.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Брюховецкая

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Брюховецкий район, станица Брюховецкая, улица Олега Кошевого, 194А

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

01-06-2022 в 21:47:40

00

Зашли в магазин "Пятёрочка".Очень сильно хотели пить с друзьями. Решили купить "Coca cola Vanilla" 0.5 бутылочка ценник был по акции 39.90,мы взяли три бутылочки, пришли на кассу, а нам начали пробивать по 88.00р.Кассир не смогла решить эту проблему, вызвали директора магазина, она пробила только одну, а остальные не захотела!!! Нам очень досадно от этой ситуации.

Ответить

08-01-2022 в 19:28:51

00

30 декабря 2021г. я.при входе в магазин зацепилась за коврик,кра, которого очень сильно были задраны. Пролетев метра два меня остановило стекло,в рещультате чего я получила сильный ушиб головы. Вместо того чтоб убрать или хотя бы заменить этот коврик я его виду опять сегодня 8 января 2022г в таком дк состоянии. Наверное надо чттб кто то убился. Наверное следующее мое обрашение булкт в Роспотребнадзор.

Ответить

03-08-2018 в 22:18:47

00

Здравствуйте! Являюсь постоянным покупателем данного магазина с момента его открытия. Видел много кассиров за всё это время, но жалоба будет адресована только одному-Марина, лет 50, тёмная, полная. Данный кассир олицетворяет собой постоянный негатив, из зала магазина слышны только её причитания как она устала, как много людей, учитывая то что знала куда идёшь работать. Проходя мимо неё не однократно слышал обсуждения клиентов с её стороны,решает со знакомыми покупателями свои домашние проблемы. О том, что она курит за углом магазина и какой от неё запах, нет желания обслуживаься на её кассе,не раз замечал, что даёт не верно сдачу, более того произносит невнимательным покупателям завышенную итоговую сумму.Просьба, если не убрать данного кассира с магазина, так предпринять меры по устранению данных поступков продавца Марины И..Не будет от Вас действий буду писать в санпин и прочие организации, так как нарушений в данном магазине замечано не мало.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05