Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Каневская

Адрес: Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 07:00 до 22:00
Вторникc 07:00 до 22:00
Средаc 07:00 до 22:00
Четвергc 07:00 до 22:00
Пятницаc 07:00 до 22:00
Субботаc 07:00 до 22:00
Воскресеньеc 07:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Каневская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Каневская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

44

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Россия, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, Кубанская улица, 83Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

16-07-2022 в 18:39:57

00

Работает одна касса, огромная очередь, время ожидания 15-20 минут

Ответить

08-08-2020 в 21:10:21

00

Добрый день, часто хочу в магазин, т.к. он находится а шаговой доступности. А большинстве случаев остаётся неприятный осадок от посещения. Цены на ценниках не соответствуют, особенно если товар по акции. Всегда надо контролировать цены в чеке. Очень часто ценников просто не бывает совсем. Постоянно собирается очередь, приходится просить, чтобы открыли ещё одну кассу. Сегодня мне вообще сказали, что работает одна касса , потому что продавец остался один, и это в субботу вечером, когда проходимость увеличивается. Почему? Сегодня очень спешила, чек не проверила и как всегда товар по акции пробит по другой цене, но времени разбираться не было. Сумма не значительная, но эта ситуация возникает в этом магазине постоянно. Очень много времени уходит на выяснение обстоятельств и исправление чека. Очень хотелось бы, чтобы ситуация изменилась.

Ответить

10-02-2020 в 07:57:32

00

техслужащая этого магазина по фамилии Троян ворует в больших кол-вах товар и реализует его через свою дочь,проживающую по адресу ст.каневская,ул.чигиринская,15.там есть даже морозильная камера с магазина с заморожеными продуктами.есть стойки под товар тоже из магазина.в деле участвует также ее сын.

Ответить

04-10-2019 в 18:43:40

00

Отвратительное, хамское отношение к своим должностным обязанностям и клиентам ! В час пик 17 часов открыта одна касса ! На все попытки вызвать помощь никто не вышел. Когда отстоял очередь попросил книгу жалоб. Администратор как королева не обронив не слова пальцем указала мне на доску потребителей. Книга вся исписана жалобами ! Ответы - примем к сведению, руководство поставлено в известность ! Ау ! Кто нибудь встряхните этих королев ! Напомните откуда берется их зарплата ! Научите работать ! Любой магазин можно убить если так относится к клиентам !

Ответить

16-03-2019 в 16:06:02

00

Во время покупок в магазине маленькому ребёнку захотелось в туалет, сотрудница магазина отказала по причине: «Посторонних не пускаем». Впервые с таким отношением к покупателям столкнулись. Ситуации такие часто бывают с маленькими детьми, ни в одном магазине других торговых сетей ещё не отказывали.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05