Пятёрочка по адресу Ростовская область, станица Кривянская, Мостовая улица, 2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, станица Кривянская, Мостовая улица, 2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, станица Кривянская, Мостовая улица, 2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: станица Кривянская

Адрес: Россия, Ростовская область, Октябрьский район, станица Кривянская, Мостовая улица, 2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, станица Кривянская, Мостовая улица, 2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Кривянская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Кривянская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, станица Кривянская, Мостовая улица, 2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

05-09-2021 в 21:22:01

00

5 сентября 2021 г. в магазине "Пятерочка" ст. Кривянская, Ростовской области была сделана покупка на сумму 2561,73 руб. На кассе магазина была размещена информация о проходящей акции "Бравлы Старс", но скрепиши не были выданы. На вопрос, почему нам их не выдали, продавец ответила, что в их магазине Бравлов нет. Среди купленных нами продуктов не было ни алкогольной, ни табачной продукции. В таком случае, является ложной информация на Вашем сайте, что В Магазинах «Пятёрочка» на всей территории Российской Федерации в период с 24 августа по 4 октября действует указанная акция? Все мы понимаем, что акции проводятся для привлечения покупателей. Но после таких случаев, когда ребенок ждет в подарок Бравлы, (специально ради этого мы делаем покупки в Пятерочке), но не получает их, идти в Пятерочку желания нет. Хотелось бы все-таки получить положенные по чеку Бравлы, чтобы сгладить то разочарование, которое испытал ребенок. Может по чеку (который мы сохранили) в другом магазине "Пятерочка", или каким-то другим способом?

Ответить

29-12-2018 в 19:29:34

01

При покупке алкоголя после того как я предоставила паспорт, продавец попросила меня снять шапку, чтобы удостовериться в том что это точно мой мой документ. Считаю что это нарушения прав человека.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05