Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Темиргоевская, улица Ленина, 138 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Темиргоевская, улица Ленина, 138

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, станица Темиргоевская, улица Ленина, 138, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Темиргоевская

Адрес: Россия, Краснодарский край, Курганинский район, станица Темиргоевская, улица Ленина, 133Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Темиргоевская, улица Ленина, 138

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Темиргоевская.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Темиргоевская

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

22

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Темиргоевская, улица Ленина, 138

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

21-11-2023 в 19:27:13

10

Выражаю огромную благодарность коллективу магазина пятёрочка очень компетентный персонал помогли выбрать из богатого ассортимента именно то что мне нужно, подсказали, посоветовали, приятно то что сделали скидку в виде списания баллов, втюхали акционный товар на кассе взял кофе и корм для кошек (пригодится), очень дружелюбный коллектив хочется возвращаться сюда регулярно, для себя другие магазины отмел потому что все что нужно купить есть в пятёрочке, особенно хочется отметить работников Голикова, Филимонова, служаева, и шепеленко большие молодцы

Ответить

22-08-2021 в 19:25:57

00

Добрый вечер. В первый раз я столкнулась с проблемой в магазине Пятерочка ст. Темиргоевской несколько месяцев назад, когда купила рубленную рыбу, а открыв дома баночку вечером обнаружила плесень. Придя в магазин, администратор молча вернула деньги, даже не извинившись. Сегодня ситуация повторилась, только с печеньем Элина Nuts Stories. Мой брат открыл пачку с одной стороны, печенье было нормальным и он съел 2 шт, после чего я открыла пачку полностью, а там очень много плесени!!! Чего нам теперь ждать? Отравления? Чек к сожалению сегодня я забыла взять. Но фото доказательства печенья и транзакция о списании средств в магазине имеются! Прошу разобраться вас с проблемой в данном магазине.

Ответить

04-08-2020 в 21:06:01

00

Добрый вечер. Работаю в самой компании с 2016 поменяла несколько пятерочек в связи с переездом, но такого отношения как в станице Темиргоевская я увидела первый раз. Директор адыгеец и я так понимаю он думает что ему все дозволено, мне Атз он грозится "голову оторвать и т. д. Другим сотрудникам из аустаф компании вместо того чтобы посодействовать в получении зп так как она за 1,5 месяца не пришла он говорит" не борзей" я вам ни чем не обязан. Зовут супер директора Гишев Арсен Айдомирович научите Дм правильно разговаривать со своими подчинеными

Юрий

05-08-2020 в 14:51:01

00

Обратитесь в Трудинспекцию.А здесь Вам помогать не будут!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05