Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Выселки, улица Лунева, 29З — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Краснодарский край, станица Выселки, улица Лунева, 29З

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Краснодарский край, станица Выселки, улица Лунева, 29З, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Краснодарский край

Город: станица Выселки

Адрес: Россия, Краснодарский край, Выселковский район, станица Выселки, улица Лунева, 29З

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Выселки, улица Лунева, 29З

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в городe станица Выселки.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте города станица Выселки

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

50

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Краснодарский край, станица Выселки, улица Лунева, 29З

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

10-02-2023 в 15:21:50

10

Добрый день! Сегодня, 10.02.2023 ~ в 14:00 - 14:20, подойдя к кассе, где продаётся алкоголь, стал свидетелем следующей ситуации. Кассир Татьяна (молодая девушка) в течение нескольких минут (5-7) вызывала ответственного, чтобы решить вопрос, связанный с проведением/непроведением товара через кассу. Всё это время она приносила извинения женщине, которую обслуживала и мне, поскольку мой товар уже был на ленте, а перейти на соседнюю кассу было уже не с руки. На соседнюю кассу кассир пришла практически после первого сигнала Татьяны и продолжила обслуживание покупателей, чтобы не создавать очередь. После нескольких неудачных попыток вызвать ответственного через сигнал звонка, Татьяна обратилась к сотруднику Никите (молодой человек), который раскладывал товар на полках сразу за рядами с алкоголем (вина, пиво), попросив его позвать Анастасию. Никита сразу же отправился искать Анастасию и спустя ~ минуты 2-3 вернулся. Затем подошла и Анастасия (молодая девушка). Суровый взгляд, грубовато-менторский тон по отношению к коллеге в присутствии покупателей, нелестные высказывания о ней, как о работнике "постоянно допускающей ошибки" добавил градус и в без того неловкую ситуацию, по крайней мере именно так себя чувствовала Татьяна. Не смотря на грубое, бестактное обращение Анастасии Татьяна не отвечала ей взаимностью, а продолжила вести себя вежливо и обходительно по отношению к покупателям. В частности ещё несколько раз извинилась за неудобство перед женщиной и передо мной.Выйдя из магазина и садясь в машину я вспомнил, что не купил сахар. Зайдя в магазин я увидел, что Анастасия беседует с Татьяной на рабочем месте. Покупателей рядом не было. Подойдя к кассе, чтобы оплатить покупку я увидел, что Татьяна давилась слезами. Просьба, пожалуйста, поговорите с Анастасией. Каждый человек может допустить ошибку. Но если мы будем не помогать её исправить, а культивировать чувство вины, то никакого доброго, мирного общества мы никогда построить не сможем. А этого так нам всем сегодня не хватает.

Ответить

25-11-2018 в 10:42:00

00

Мне очень нравится магазин пятёрочка, всегда хороший и свежий товар, если нет цены, продавцы всегда подскажут и помогут найти тот товар чтоине нашёл, добрые и приятные продавцы, всегда есть скидки акции, спрашивают постоянно карту клиента, всегда отдают правильно сдачу и чек, постоянно улыбчивый добрый коллектив))))))) улица Лунёва, всем советую этот магазин

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05