Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Ставрополь

Адрес: Россия, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ставрополе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ставрополя

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

18

Отзывы (7) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Доваторцев, 50/1

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

13-08-2022 в 15:25:41

01

Отвратительное обслуживание. Отказались пробивать товар на кассе, сообщили, что на кассе обслуживаются клиенты только за наличный расчёт, а остальные должны оплачивать через терминалы самообслуживания. Кассир в это время просто отдыхает за кассой и наблюдает как люди пытаются обслужить себя сами.

Людмила

13-08-2022 в 17:01:30

01

Краснодар, поселок Пашковский, магазин Пятерочка-адрес Кирова 214. Продавец на кассе хамство постоянно, ценники не соответствуют, кассир не знает цену, приносят другой ценник, где выше цена, заставляют после оплаты продуктов с тяжёлой тележкой возвращаться выбирать другой товар, тягая тяжёлую тележку по полу, продукты приходиться все сканировать самостоятельно. НЕТ шкафчиков для покупателей, либо после оплаты продуктов, расхождение в цене по чеку от30 до60 руб, часто, нужно с тяжёлой сумкой вернуться, чтоб разбираться, что пенсионерам и людям с группой-тяжело. Кофе у них чтоб купить продавец Адыгея заставила оплатить 2раза, так, чтоб совершить ей отмену за первое кофе, так как, выбранное мною по цене в зале за 200 руб, на кассе стоило 260. Оплатив за 2кофе, 460руб,пришлось ждать возврат-260 руб 10дней,деньги пришли только когда я обратилась опять за возвратом средств лично опять к этому продавцу кассиру. Где проживаю с дочкой, ужасные подъем возле этого магазина 5-ка,арядом парковка автомобилей, приходиться с тяжёлой тележкой постоянно их обходить по краю дороги. И тут же рядом, с другой стороны, чтоб дойти к магазинам по ул Гоголя 31выстроена большая гостиница, это на противоположность стороне, подъем стой стороны почти на метр вверх выше по общему проходу к магазинам. СТРОИЛИ ВСЁ ЭТО НЕ РУССКИЕ ГРАЖДАНЕ НЕ СОГЛАСОВАВ С ЛЮДЬМИ Строители мусульмане - Адыгея. Как быть, рассмотрите жалобы. КАК НАМ ПЕНСИОНЕРАМ И ИНВАЛИДАМ НЕ УДОБНО ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНОМ, КОТОРЫЕ РАСПОЛОГАЮТСЯ РЯДОМ С НАМИ ПО МЕСТУ ДИТЕЛЬСТВА

Ответить

23-05-2022 в 20:10:20

00

По вышеуказанному адресу сделала небольшую покупку, на кассе обслуживал мужчина средних лет, имя к сожалению не знаю, т. к не было бейджика, он грубил, и когда дошло дело до оплаты, он не принял выручай карту пикнул своей. У меня 3 вопроса:1.Почему этот лысый мужчина без бейджика?2.Какое он имел право накапливать мои бонусы на свою карту?3.Почему такой грубый продавец?

Ответить

09-09-2020 в 10:36:54

00

Постоянно дурят с ценами. На полке стоит ценник со скидкой, на кассе пробивают без скидки. Говорю, что другая цена, начинают спорить. Только когда носом ткнешь в ценник, тогда меняют на цену по скидке. Это происходит не однократно, многие покупатели жалуются. Наведите порядок!!!

Ответить

11-04-2020 в 05:42:36

00

Почему лимон стал стоить 399.99руб за 1кг. На сегодня 10.042020год. На проблеме эпидемии магазин повышает цены.

Ответить

23-09-2019 в 21:40:55

00

Зашёл в магазин с коляской, в коляске спит ребёнок. Жена со старшим ребёнком пошла в магазин. Младший в коляске заплакал, я с ним вышел. За мной вышла женщина и в грубой форме потребовала открыть коляску. Не представилась. Когда я отказался открыть, женщина начала меня фотографировать. На вопрос кто Вы такая, сказала я из охраны. Я предложил ей посмотреть по камерам, она ответила что не может, потому что была не на месте, а сейчас увидела, что я вышел с коляской из зала. Потребовала опять открыть коляску, я отказался и настоял на вызове полиции. Она неоднократно сказала что вызовит и не вызвала в итоге. Когда я пошёл за ней и потребовал разъяснений, она ушла. Пришёл директор вместе с ней. На вопрос почему у вас такая охрана, директор ответил, что это не в нашей компетенции, потому что мы суб подрядчики и охрана не подчиняется нам. В итоге когда я настоял на вызове полиции, директор просил не вызывать а эта женщина охранник вышла из магазина и ушла в неизвестном направлении. Это как вообще понять?

Ответить

01-08-2019 в 09:31:25

20

Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с жалобой на неоднократные нарушения рабочего персонала со стороны магазина. Так, 9 июля 2019 года, я пришла в магазин, проходя по торговому залу, меня безосновательно остановила Максимова Ирина Ивановна (которая предоставляет охранные услуги, в лице ООО ЧОП "ЩИТ СВ"). Она без оснований (не видела своими глазами, а также не видела записи видео камеры, где я якобы клала в сумку товар), при покупателях магазина также спрашивала у меня: «Женщина, Вы кладёте товар в сумку?». И под оказанным давлением сотрудника ЧОП, я поддалась испугу и открыла свою сумку, чтобы убедить её, что я не клала товар в сумку, так как я проживаю в этом районе и не хотела чтобы мои знакомые подумали про меня плохо. На мои законные требования вызвать полицию, сотрудник ЧОП покинула помещение магазина.Таким образом, сотрудница ЧОП нарушила свои должностные инструкции, что тем самым привело к нарушению моих законных прав и интереов.Данные действия меня возмутили и оскорбили. Я обратилась к заместителю директора магазина Сухоносовой Татьяне Александровне, чтобы она разобралась в сложившейся ситуации и приняла необходимые меры, для того чтобы не возникало конфликтных и безосновательных ситуаций. На что Сухоносова отказала мне, ссылаясь на то, что не имеется служебного помещения где могли бы обсудить сложившуюся ситуацию.Данный случай является не единичным. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры к указанным сотрудникам.

Ответить

04-06-2019 в 18:47:08

00

Сегодня, 04.06.2019 в 18.00-18.15 я совершала покупки в магазине "Пятёрочка". Взяв пельмени из морозилки "Останкино традиционные, 0.5 кг" по цене 37.88 руб, а также купив другие продукты, я подошла на кассу. После проверки чека, я увидела, что данные пельмени мне пробили по 99.99 руб. Я сказала кассиру, что на ценнике другая цена, на что она мне ответила " ну вы тоже бывает ошибаетесь, и улыбнулась" . В соответствии с ФЗ РФ, мне обязаны вернуть денежную разницу между ценой, указанной на ценнике и ценной, указанной в чеке. Никто этого не сделал. Фото подтверждение ценника и моего чека у меня есть. Следующим этапом мое обращение будет направлено в соответствующую инстанцию. Телефон для связи 89197528338

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05