Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Ставрополь

Адрес: Россия, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ставрополе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ставрополя

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

57

Отзывы (9) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, Шпаковская улица, 70/2

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

24-05-2023 в 12:25:03

10

Добрый день. Хочу сказать искреннюю благодарность сотрудникам магазина. Сегодня на парковке произошло ДТП с участием моего автомобиля. В меня въехал автохам. Только благодаря слаженным И быстрым действиям сотрудников магазина по просмотру видео прилегающей территории парковки. Удалось установить виновника и не допустить несправедливое разрешение ситуации с ДТП в котором я не была виновата. Огромное спасибо девочки всех благ и профессионального благополучия.

Ответить

24-11-2022 в 12:17:52

21

Магазин Пятерочка,по адресу Шпаковская 1.С апреля 2021 не менялся прайс лист на сигареты.Персонал магазина был проинформирован неоднократно,но изменений никаких не последовало.Просьба принять меры.24.11.2022

Ответить

03-09-2022 в 22:29:58

21

Что за кассой делают малолетки по 16-17 лет, мало того так ещё и хомят и открыто говорят что им по 16 лет, один особенно отличился по имени Никита. В следующий поход в данный магазин я снимаю на видео и аудио и отношу в прокуратуру с Роспотребнадзором. Более чем уверен что даже мёд книжки нету.

Ответить

04-07-2022 в 16:01:16

10

Добрый день! Хотела оставить отзыв о кассире девушке со светлыми волосами. Забирала посылку от 5 post. Спросила у нее где можно забрать. Рявкнула мне показывая на соседнего кассира, хотя работу с клиентом заканчивала. Имя не хочу упоминать. Но если ещё раз такое повторится, то буду афишировать везде. При этом директор этого магазина умница. Всегда вежлива и внимательна

Ответить

28-06-2022 в 14:55:35

00

Здравствуйте! Сегодня 28.06.2022 г. в магазине "Пятёрочка" по адресу г. Ставрополь, ул. Шпаковская, 70/2 я стала участницей следующей ситуации. Узнав об акции "Все по 1,99", я зашла в указанный магазин. Директор магазина подошла к стойке, на которой я выбирала капроновые гольфы, и стала сканировать цены. На тот момент в моих руках был определённый товар. Я спросила "Здесь правильная цена?" На что был ответ - "У нас переоценка" (хотя она просканировала некоторые ценники и уже знала цену) и продолжала сканировать ценники, не озвучивая цены. Когда же я направилась к прайс-чекеру, она мне вслед прокричала "Они по рублю". Действительно, прайс-чекер выдал "Акция. Цена 1,99 руб." Отойдя от прайс-чекера и посмотрев в сторону стойки, где только что была директор со сканером, я увидела, что она забрала весь акционный товар и уносит его в служебное помещение (подсобку). А после вернулась на своё место в торговом зале. Девушка-кассир не сделала зачисление на мою бонусную карту, хотя карта была подана вместе с деньгами. Я подошла к директору и состоялся такой разговор:- А Вы директор магазина?-Да-Почему Вы убираете акционный товар с витрины?- Почему я убираю? Его купили.- В смысле купили? Я только смотрела. Вы сказали - переоценка.- Ну, Вы же купили- Да, а всё остальное Вы унесли в подсобку. Для чего Вы это делаете?- Вы хотите купить?- Нет, я купила. Просто люди приходят и говорят, что акционного товара нет.- Потому что работник тоже хочет купить по акции.- Но это же неправильно. Тем более Вы только узнали, всё пропикали и весь остаток забрали.- Я сейчас вынесу и администратор останется без носков!Однако, товар обратно выставлен так и не был.Прошу разобраться в сложившейся ситуации и сообщить мне о принятых мерах и решениях.

Ответить

04-09-2020 в 20:30:43

00

Вчера вечером 03.09.2020 произошла очень неприятная ситуация в этом магазине. Делали основные покупки и решили взять соус по акции, муж пошел пробил цену на сканере (т.к. цены постоянно не соответствуют ценникам) оказалась скидка прошла и мы не стали брать этот товар положили его на место, после чего к мужу подошла сотрудник магазина не поздоровалась, а хамски спросила"где соус ? "о вежливости речи не идёт. Стала обвинять не разобравшись, если бы попросили может не такой осадок был. Я предложила позвать директора, его не оказалась на месте. Видете ли по камерам они не видят как он положил его обратно, что подошёл видно , а положил или нет им не видно (нас не попросили пройти и убедится, что это сделал муж, а сразу начали обвинять) . Мы предложили обыскать нас. Они сказали , что не имеют право, но обвинять в краже оказывается у них есть право! Муж снял кофту, правда карманы не выворачивал, наверно до них дошло, что спрятать соус очень трудно просто в спортивный костюм. После чего администратор магазина извинился , а девушка сотрудник даже не соизволила извинится, хотя именно она обвинила в воровстве. Хамство просто зашкаливает, когда тебя обвиняют в краже, это уже запредельно. Почему руководству магазина все равно на своих клиентов, может быть стоит обратить внимание на хамское поведение своих сотрудников.Больше в эту ПЯТЁРОЧКУ НИ НОГОЙ. Клиентов надо уважать.

Ответить

08-08-2019 в 16:23:51

00

Во во Целиком и полностью согасен с Максом что за фигня твариться в этом магазине? Нормальные девчули свалили разом даже коррдинат хде искать не оставили .а оставшиеся Мадамы двух слов связать между собой без оскорблений и ехидного хамства не могут с чувствовом юмора у них тупиковый периуд.Раньше заходил специально в магаз по пять раз на дню чтоб хоть настроение себе поднять пошутить с девчёнками ,сам Работаю напротив сутками на охране один ,а теперь и этого нет. в магазине вправду стало грязно и противно, уже два раза покупал себе рыбу в рыбном отделе и оба раза ванючую , как носки потного негра после месяца носки.за яйца лучще не когда не вспоминать, разбитые и тухлые на полке валяються ...простите у продавца что их выкладывает вечно забить нос?или у него есть специальный противогаз для накидывания тухлячик яик на полки, или у них с продавцом с рыбного отдела один на двоих? так вы тоды и нам такие противогазы выдавайте .много го го тавара частенько на полках нет. на вопрос почему? мне групо отвечают что тупа у них людей не хватает и не кому его выставлять.....так не фиг было расскидываться ценными кадрами сами виноваты. хотя девчулек я понимаю я бы в таком месте и часа не выжил хамка на хамке и хамку погоняет. Разберитесь уже как то ,а лучще верните старый колектив или хотя бы напишите где их можно найти , я лучще пару остановок до дома перееду но схожу к ним в магазин чем в эту как сказал Макс ЗАБЕГГАЛОВКУ.

Ответить

08-08-2019 в 14:32:39

00

Добрый день.Я покупатель вашей сети и хотел пожаловаться на директора Деликатная Е. магазина, который находится в Ставрополе по адресу ул. Шпаковская 70/2 Как вообще такой человек может руководить ,если от нее бегут сами продавцы!????Я был свидетелем как она хамски отвечает покупателям,если очередь большая сама за кассу не встанет.Уберите ее пожалуйста,поставьте нормального,адекватного директора.Противно ходить в магазин из-за такого отношения к себе.Мы вам выручку делаем,а она еще так и отвечает,мол "Не нравится,идите в другой магазин".И это далеко не единственный такой сотрудник этого магазина.Тут ещё работает заместитель директора Мельникова Д. хамка,которая не знает свою работу .Ее выходки уже выходят за все рамки границ и субординаций.Ее не возможно уже перепеть, на кассе она постоянно хамит,я не успев выйти из магазина слышу как она начинает обсуждать меня за то что я у неё спросил .Она дерзит , не знает где в магазине лежит товар и есть ли он в наличии.Таким продавцам не место в уважающей себя кампании.Я спокойный человек,но на этот раз уже её стало слишком много. Иначе говоря,за звездилась девочка,не кого кроме себя не замечает..Остальные работники тоже не лучше . После того как магазин покинули старые сотрудники( при чём почти всем коллективом),в него стало совсем невыносимо ходить. На полках куча просроченных продуктов,из за не хватки продавцов на кассах жуткие очереди.Особенно после 21.00 в магазине можно в очереди простоять и 10 и 15 минут ,слыша от сотрудника одну и туже отговорку " У нас не хватает людей!" Ценники с ценной вечно не совпадают ,по вторникам особенно постоянные скандалы на эту тему.Не соответствие цены на товаре это норма для этого магазина.К холодильнику с мясом вообще подойти не возможно , от него воняет " Трупниной" по другому просто не назовёшь.Овощи ,фрукты лежат в продаже в самом плачевном состоянии на них смотреть жалко , изгнившие а порой и вовсе покрытые мхом и грибами. Я живу неподалёку от этого магазина и в последний месяц только и слышу от всех знакомых ,что магазин превратился в местную забегаловку .Все жалуются, многие перестают просто ходить в него потому что противно заходить в такое место. В конце та концов куда смотрит ваше руководство и почему не приниматься соответствующие меры ???? На горячую линию звонить или писать жлобы в самом магазине БЕСПОЛЕЗНО!!!!! Уважаемое руководство вышестоящее Магазина ПРИМИТЕ ХОТЬ КАКИЕ ТО МЕРЫ ,чтоб хоть как то изменить ситуацию с магазином!!!!

Ответить

03-03-2019 в 21:26:30

10

02.03.2019 в 21:20 мною были совершены покупки. Подойдя к кассе с двумя скидочными талона, я поинтересовалась, можно ли в одном чеке применить два талона на скидку. Кассир - Яковлева Наталья Николаевна (чек: 00343, смена: 0128, касса: 02) начала грубить, повышать тон, сказала, что уже пробила шоколад и на просьбу удалить его, стала предъявлять мне претензии, говорить о том, что нельзя отменять еще неоплаченный, но уже пробитый товар, что за это ее ругают. На вопрос, удалили ли вы шоколад? Ответила резко "Удалила!". Далее кассир потребовала еще один талон на скидку и в приказном характере продала мне шоколод (чек: 00344, смена: 0128, касса: 02), и только после того, как я расплатилась, Яковлева Н.Н. стала объяснять, что можно было купить 3 товара по данным скидочным талонам, и что даже на акционный товар распространяется скидка. Почему кассир, находясь на рабочем месте в свое рабочее время, ведет себя таким отвратительным образом? Можно было объяснить все спокойно, когда ее об этом спросили, а не после того, как покупка была совершена и не таким назидетально-поучительным тоном. Возникает вопрос, адекватен ли кассир? И можно ли ему работать с покупателями? Столько денег было вложена в рекламу акции скидочных талонов "Пятерочки" и такое отвратительное отношение ко всему, - и к покупателю, и к работе.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05