Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Трунова, 97 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Трунова, 97

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Ставрополь, улица Трунова, 97, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Ставрополь

Адрес: Ставрополь, улица Трунова, 97

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Трунова, 97

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Ставрополе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Ставрополя

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Ставрополь, улица Трунова, 97

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

25-08-2021 в 13:52:23

10

Добрый день уважаемая Пятёрочка, что у вас за отношение к клиентам, не первый раз подхожу на кассу кассир убегает, хотя видит что я иду и так не первый раз! на Бейджике было написано Небеская Александра

Ответить

12-10-2020 в 11:29:00

30

Добрый день, вчера 11.10.2020года впервые побыла в данном магазине по ул Трунова 97, ранее не приходилось туда заходить, я вошла в магазин взяла все что мне было нужно дошла до кассы и на кассе Поросоченко Светлана кассир, говорит наденьте маску, я отвечаю с собой нету но возможно есть в магазине на выдачу кассир в грубой форме на высоких тонах начинает возмущённо говорить: Я не обязана вам их выдавать вы должны сами знать и новости смотреть что маску нужно носить !!!! В очереди женщина мне говорит что при входе в магазин в контейнере есть маски я когда и безпроблем взяла её, хотя маской её нельзя назвать это тряпка с друх сторон порезанная и которая не держится, но ладно это не столь важно. Я вернулась на кассу и говорю кассиру почему вы мне сразу не сказали и этой словесной перепалки не было бы, на что она отвечает на повышенном тоне : Я устала каждому это говорить сами должны знать и т.д бубнить под нос себе начала что попало ! Итак я клиент я захожу в магазин мне никто ничего не говорит я дохожу до кассы и тут начинают на меня арать, в каком праве и на каком основании! Поставьте человека при вхоже пусть заставляет одевать эту тряпочку на лицо, ведь у нас не во всех магазинах так во многих не именно Пятерочки , можно и так ходить ! А то водители по магазину я могу как хочу ходить мне слово никто не сказал а как на кассе я заразная стала это что за неуважение к клиентам да ещё и в таком тоне, сказала бы что маска при входе оденьте а нет же с притензиями мне покупателю который делает выручку за что она получает зарплату! Больше не зайду именно в этот магазин и сделаю антирекламу! А вы в свою очередь обучите персонал такту уважению и подобающему обслуживанию клиентов ! Рядом был и администратор магазина и кассиры другие и никто ей не сделал замечание, то есть так надо !!!!!! Ужасно это!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05