Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 10 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 10

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 10, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Республика Башкортостан

Город: Стерлитамак

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, микрорайон Солнечный, улица Строителей, 10

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 10

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Стерлитамаке.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Стерлитамака

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

37

Отзывы (6) о магазине Пятерочка по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Строителей, 10

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

07-08-2023 в 20:46:45

20

Здравствуйте. 7 августа взяла товар и подошла к кассе. Протягиваю 2000 руб. продавец Сайфутдинова Юлия Сергеевна недовольно: " А меньше нет?" Ответ: "Нет." Опять вопрос: "И что 140 руб нет?" Ответ: "Нет". Нервно берет деньги, отсчитывает сдачу и отдает... другому человеку и сразу отворачивается, обслуживая следующего покупателя. Да, этот человек, был со мной. Но я думаю, что расчеты проводятся с тем, кто заплатил, а не тем, кто рядом стоит. Хотелось бы получить объяснение по этому поводу. До свидания.

Ответить

15-02-2021 в 04:42:07

00

Купили фисташки 14.02.20 ужасный вкус, испорченные очень не понравилось, пустая трата денег.

Ответить

31-12-2020 в 03:55:40

00

Здравствуйте, магазин находится по адресу ул. Строителей 10. На кассе обвешивают почти на пол килограмма. Кассир новенькая и очень наглая, спорит. Буду писать, чтобы организовали проверку.

Ответить

30-06-2020 в 11:01:08

00

Сегодня приобрёл продукты и на кассе предоставил карту Пятёрочка из рук, на что кассир Бабурина Инна Владимировна потребовала карту ей на руки, на что я попросил просканировать из моих рук. Кассир начала скандалить говоря, что лично ОНА сканирует через кассу. Я сказал, что идёт пандемия и это неправильно.На что она начала скандалить,что я сам без маски. Я отвечаю за своё здоровье. А кассир на кассе, пропуская через руки карты покупателей в течении дня большое количество людей, может способствовать вспышки очага инфекции коронавируса. В этом магазине постоянно у меня требуют карту на руки, в отличии от других магазинов. Копия в Роспотребнадзор.

Ответить

30-05-2019 в 00:16:28

00

Добрый день !!!хотела бы пожаловаться на двух сотрудников магазина пятерочка!!!товаровед и кассир работавшие вечером 29мая 2019 года !История такова:27мая я с годовалым ребёнком на руках зашла в магазин вечером за молоком и чаем,ещё купила своему ребёнку машинку за 34 рубля она ему безумно понравилась ,он не выпускал ее из рук!!Дойдя до кассы я рассчиталась за продукты и дала кассиру этикетку от игрушки(машинки)она пробила и выкинула ее в мусорное ведро!!!потом выйдя на улицу я обнаружила что купила не чёрный как хотела,а зелёный чай.Вернулась обратно мне директор сделала возврат я обменяла чай,а в этот момент у меня ребёнок с машинкой в руках подошёл к прикассовой зоне и начал раскидывать шоколадки при этом не заметила я как он оставил в них свою только что купленную машинку!!!Я это поняла только прийдя домой,не стала сильно расстраиваться,зная что не оставила ее на кассе ,а не дойдя до неё ,зная что продавцы выложат ее обратно на прилавок,29 мая я захожу в магазин видя того же кассира которая выкидывала фантик у себя в ведро,и которая работала в тот вечер,я подошла спросила вы не видели игрушку может вы ее убрали на прилавок!?на что она отвечает Якобы не видела вы что,я говорю вы уверенны??она утверждает что ДА!!!я пошла с мужем и сынок покупать продукты,проходят мимо детского отдела ВИЖУ что висят эти машинки в хорошо и гладко упакованных упаковках,а поверх них весит на половину вскрытая мятая упаковка с той же самой по цвету машинкой которую я купила два дня назад ребёнку!!!я подошла на кассу и сказала кассиру вот эта машинка вы видите!?на что она сделала в прямом смысле наигранное тупое лицо,ЧТО это???МНЕ ЕЕ НУЖНО ПРОБИТЬ???я говорю нет,я знаю что вы ее нашли и убрали на место!!!прошу вас вернуть ее !!!На что она ответила я ничего не находила что вы меня обвиняете и тогдалее.....Я ей ее кинула сказала спасибо это вам можете забрать,бог вам судья....Тут подошла товаровед та начала ей рассказывать я присоединилась к разговору ,объяснив ситуацию...Товаровед молча на меня посмотрела и начала отходить к компьютеру,я ей сказала у вас в руках ТЗД отсканируйте сверьте остатки ,так как я не думаю что машинки за 34 рубля люди воруют!!!!Она отсканировали эту машинку и Говорит остаток 13 штук!!!я говорю хорошо сходите пересчитайте?!!!она ушла и пропала ....я с мужем и ребёнком стояла 5минут ,убежала и кассир тут мы с мужем отошли к ящикам для покупателей,смотрю вернулись!!!Я спрашиваю ну как там остаток!?она говорит А Я И НЕ СЧИТАЛА

Ответить

11-11-2018 в 18:35:53

00

Здравствуйте, когда уже прекратиться этот бардак на полках вашего магазина !!!!! Хожу к вам каждый день все нравится , но хоть один товар да не совпадает с ценой

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05