Пятёрочка по адресу Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Калужская область

Город: Сухиничи

Адрес: Россия, Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сухиничах.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сухиничей

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

13

Отзывы (3) о магазине Пятерочка по адресу Калужская область, Сухиничи, улица Ленина, 78

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-12-2022 в 21:32:01

10

28.12 приобретались продукты в магазине по данному адресу. Кассир оказался абсолютно не компетентным, хамаватым человеком. Приобретали продукты и коньяк. Удивило первоначально что продукты пробили отдельны чеком, а коньяк другим. Как сказала девушка она что-то не то нажала. Ну допустим, однако когда пробила коньяк и сказала что оплата прошла, товар не отдала. Сказала не прошла акциза, потом что оплата не прошла. Покупки оплачивались картой. Телефона под рукой не было, чтобы проверить транзакции, пришлось идти за ним до работы. Вернувшись с телефоном и показав что оплата прошла и возврата не было, в наглой форме кассир сказала что не будет отдавать товар, так как у нее оплата не прошла. На споры потратили уйму времени! Я все прекрасно понимаю, бывают технические сбои, но персонал который не хочет разбираться в ситуации, а умеет только хамить, это ужасно. Просьба разобраться с некомпетентным сотрудником, которые не знает работу системы и не умеет решать патовые ситуации! Такого хамского отношения давно не встречали. Просьба разобраться в ситуации и предоставить обратную связь. При необходимости предоставлю выписку с карты.

Ответить

03-03-2022 в 15:47:53

00

Отказались пробивать энергетический напиток при наличии фото удостоверяющей личности Хотя в законе не прописанно что не разрешено пробивать товар по фото паспорта Прошу принять меры

Ответить

18-06-2021 в 10:31:19

00

Купил шоколадку,17 июня 2021 года,открываю,а там живой жук ползает,это вообще по вашему нормально?А,ну хотя не удивительно потому что она была по скидке,ужасное качество товара,с этим надо что-то делать ,получается я отдал деньги за жука?

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05