Пятёрочка по адресу Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Свердловская область

Город: Сухой Лог

Адрес: Россия, Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сухом Логе.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сухого Лога

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

16

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Свердловская область, Сухой Лог, улица Белинского, 34Б

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-07-2021 в 20:14:53

00

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о магазине. Сегодня мой муж стоял в очереди, было более 5 человек. На просьбу позвать второго кассира, девушка продавец ответила "нет больше никого". А мой муж инвалид 2 группы пожизненно, он астамик. На просьбу дать жалобную книгу услышан был отказ, как и на просьбу озвучить фамилию продавца. Прошу принять меры. Спасибо за понимание

Ответить

01-01-2021 в 13:22:31

00

Здравствуйте! Обращаю ваше внимание на некоторые вещи, которых нету в некоторых ваших магазинах сети «ПЯТЁРОЧКА». Всё таки вы делаете не очень хорошо, что отменили железные шкафчики в некоторых ваших магазинах. Я конечно благодарен вам за доверие к покупателям, но не все покупатели бывают честны, и вы этой отменой шкафчиков в своих магазинах даёте повод к воровству.Продавцы магазина пятёрочка моего города рассказывали, что когда отменили шкафчики участилось воровство из магазинов, просьба пересмотреть эту отмену и чтобы шкафчики вернунь во все ваши магазины, а не так в одних магазинах находятся шкафчики, в других магазинах отсутствуют.И ещё шкафчики кстати можно поставить с прозрачными дверцами.Кстати не все магазины сети пятёрочка нашего города указыны в этом разделе (выбрать магазин).Поэтому чтобы мне написать эту жалобу я выбрал магазин, который находился в этом разделе, как я понял шкафчиков нету только в тех магазинах, которые не указаны в разделе (выбрать магазин).У меня складывается такое впечатление, что некоторые магазины пятёрочка нашего города копируют настоящую сеть магазинов пятёрочка.

Ответить

08-08-2020 в 16:56:28

00

Совершив покупки в магазине Пятерочка по адресу Сухой Лог Свердловской области по ул.Белинского 55.(почему-то этого адреса нет в прелагаемом списке) хотела расплатиться бонусами Спасибо сбербанк,на что мне был дан отказ в повелительном тоне(что не уместно),а на ворос Почему? было сказано, что эта услуга предоставляется только в г.Екатеринбург. при этом на всех кассах без исключения весит реклама возможности оплачивать покупки бонусами спасибо. Это возмутительно, чем жители Сухого Лога отличаются от жителей Екатеринбурга? может это связано с тем что внесены поправки в Конституцию? налоги платим одиново везде а права разные. для чего тогда мы используем карту выручайка и для чего Сбербанк подключает данную услугу? либо дайте возможность пользоваться оплатой бонусами либо снимите эту рекламу чтобы не вводить в заблуждение покупателей, ставя нас в дурацкое положение. и без вас есть кому делать из нас идиотов.

Юрий

08-08-2020 в 19:41:55

00

Это политика "Пятерочки".

Ответить

21-05-2020 в 13:52:25

00

Сотрудники данного магазина в обуви встают в витрины с продуктами с молочной продукцией, не на подставку, не на ступеньку, а в саму витрину, в этой же обуви передвигаются по магазину, по которому ходят посетители в уличной(грязной) обуви!!! Где соблюдение санитарных норм? Жаль нельзя прикрепить фото для наглядности.. уважаемые сотрудники! в уличной обуви вы можете ходить дома хоть в холодильниках, хоть по продуктам и кормить затем своих близких и детей! Не можете достать до верхних полок несите ступеньку, ящики, либо просите более высоких сотрудников!

Ответить

13-11-2019 в 14:44:13

00

Жалоба на магазин по адресу Белинского 56 его нет при выборе адреса. Продавец Караман Яна регулярно не делает скидку пенсионерам и покупателям с детьми. Сегодня при обслуживании на кассе отвлекалась на личный разговор. Я напомнила, что нужно сделать скидку. Коляска с ребёнком стояла перед ее глазами. Скидку она не сделала. Пришлось тратить время на выяснение . Еще возмущённо сказала , что скидка до 13, а время 16 часов. Когда я сказала , что с детьми целый день скидка, только после этого она позвала старшего сделать возврат. Самый проблемный магазин в нашем городе. Пришлось тратить лишние 15 минут, на перебивание чека , только нервничаешь. с таким отношением к покупателю идти в магазин больше не хочется.

Модератор

14-11-2019 в 08:02:53

00

Здравствуйте! На официальном сайте написано, что скидка 10% для покупателей с детьми до 12 лет действует каждую среду в течение всего дня. Для магазинов с круглосуточным режимом работы акция действует с 8:00 до 23:00.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05