Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ

Город: Сургут

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сургуте.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сургута

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (4) о магазине Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Республики, 76

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

06-11-2022 в 10:32:39

10

Выражаю особую благодарность кассиру Дятловой Любовь за ее дружелюбие и внимание к покупателям в магазине Пятерочка по адресу г. СУРГУТ ул.Республики 76

Ответить

13-09-2021 в 14:43:59

00

Во всех магазинах сети Пятёрочка в холодильниках с мясом,курицей не возможно купить товар! Только открываешь холодильник и ужасная вонь тухляком! На вопрос сотрудникам почему так воняет у вас в холодильниках и лежит лимон который не спасает от такой жуткой вони,сотрудник ответил я не знаю! Займитесь этим вопросом, иначе таким темпом я сомневаюсь, что кто то будет покупать этот тухляк!

Ответить

08-10-2020 в 17:43:11

10

Оскорбляют унижают обыскивают инвалида 1 группы с инфарктом это что такое за беспредел обратите внимание на ихние поведение запретили ходить в магазин чтобы я там больше не появлялась я на коляске на коляске с рюкзаком езжу ноги болят что теперь не кушать

Ответить

27-08-2018 в 11:15:57

00

Добрый день! Вернее не очень. Магазин по указанному адресу разачаровывает все больше. В следующий раз я напишу заявление в Роспотребнадзор и пусть шерстят ваших недобросовестных кассиров и начальство, которому просто пофигу, а может и на руку, что напропалую обманывают покупателей. Инцидент 27.08.2018 раздувать не стала, так как на руках двое детей! Как только можно обманывать пенсионеров и семьи! Крадут из кармана, который итак едва чем то заполнен! Продавец Юсупов Илхом (так отбито на чеке), пробил мне в чеке два пакета и это не в первый раз! Также я приобретала сок по акции, он впихнул мне в чек второй и отдал сок этот только когда я потребовала сок! В предыдущие визиты швыряли мои продукты, когда я попросила списать бонусы а у этой убогой кассирши (по-другому не сказать) что-то там не получалось. При мне обманули пенсионерку, которая подала свою бонусную карту а кассир (типо) незаметно щелкнула свою... Беспредел! В общем, советую вам все проверить, если ещё будут инциденты, в покое я этот магазин не оставлю, вороватые ответят. С уважением.

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05