Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ

Город: Сургут

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Сургуте.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Сургута

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

521

Отзывы (21) о магазине Пятерочка по адресу Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, улица Грибоедова, 8 Добавить

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

19-04-2023 в 16:51:53

10

Здраствуйте, сегодня была в магазине пятерочка по адресу Грибоедова 7, и наблюдала такую картину. Кассир Тимофеева обслуживала девушку, и уже когда пришло время расплачиваться, кассир даже не озвучив сумму покупки говорит грубым тоном оплачивайте. Девушка говорит что оплата наличными кассир опять же грубым тоном говорит какая разница. Сделав ей замечание она стала кричать, уже молча девушка дождалась сдачу и ушла. Обслужив меня она повторяет то же самое. Грубым тоном даже не озвучив сумму оплачивайте. Прошу принять меры, сообщив мне о результате по телефону 89961462959

Ответить

17-05-2022 в 10:30:10

10

Добрый день! 16 мая сложилась не очень приятная ситуация в данном магазине. Мы с супругом выбрали товары и подошли на кассу самообслуживания. Отсканировав товары, в том числе и пакет, мы перешли к оплате, при этом нажав на кнопку «без чека». В момент оплаты к нам подошла сотрудница магазина, скорее всего кассир, татарской или Башкирской национальности, имя я не запомнила, начала кричать и возмущаться почему мы не распечатали чек. Несколько раз повторила, что хочет посмотреть наш чек. На что я ей ответила «ваш аппарат предлагает выбор, печатать чек или нет, нам чек не нужен, поэтому мы его не печатаем». В этот момент на нас смотрели все покупатели магазина, сложилось впечатление, что мы какие то воры! Оплатив покупку мы стали складывать товары в пакет, на что сотрудница магазина стала высказывать своё недовольство, о том, что мы взяли пакет, который ОПЛАТИЛИ! Данная сотрудница не в первый раз ведёт себя неуважительно по отношению к покупателям, во время обслуживания на кассе позволяет себе громко кричать и переговариваться с другими кассирами, подолгу обслуживает очередь на кассе, так как общается с покупателями на отвлеченные темы. Отмечу, что в момент, когда мы подошли к кассе самообслуживания, возле аппаратов не было ни одного сотрудника и данная женщина скорее всего отсутствовала в кассовой зоне, так как появилась она со входа в магазин.

Ответить

10-04-2022 в 17:31:21

00

Добрый вечер! В субботу приобрела в магазине г. Скргута на Грибоедова 8, колбасу нарезку в сдвоенной упаковке по 50 гр каждая на ценнике была сумма 186 рублей. Каково было моё удивление когда дома обнаружила что в чеке 2 штуки и итоговая стоимость 372 р за 100 гр продукта хотя штрих код один на упаковке. Очень хороший приработок для магазина. Почему такой обман? Требую вернуть деньги, думаю ревизия по позиции поможет определить излишки.

Ответить

03-04-2022 в 16:47:49

00

Добрый день. Очень и очень огорчен, хожу часто в ваши магазины и такого хамство и не уважения еще не видел со стороны продавца по отношению к покупателю. 3 числа в районе 17.30 зашел в магазин по этому адресу, подойдя в овощной отдел слышу диалог, как не довольный мужчина азиатской внешности про себя причем возмущался вслух про помидоры на витрине и тут продавщица по имени Лилия фамилия начиналась на букву Ф.... ему говорит " приехал тут с Узбекистана и умничаешь, возмущаешься" Я удивился и решил сделать замечание продавцу Лилия на что на меня тоже навалился весь ее негатив, так как я тоже лицо типа приезжее, типо понаехали. На что я потребовал книгу жалоб и в ответ опять этот продавец меня оскорбил словами -" А писать то умеешь" позже пока я писал она продолжала меня оскорблять и провоцировать меня, и перед всеми покупателями кричать типо вот приехали якобы писать научились, ущемляем права ее и русских, только непонятно как я ущемлял ее права. Я написал в книге жалоб но не дописал потому что неадекватное было ее поведение, я снимал на камеру ее разговоры, когда она заметила что я снимаю она набросилась на меня и отобрала жалобную книгу. И еще говорила мне оставь адрес и телефон мой что бы якобы разобраться со мной, что у нее в УФМСсвязи есть прямым текстом угрожало мне. Прошу разобраться с этим либо видео материал буду вынужден передать в непосредственные органы, а именно прошу не увольнят а провести разъяснительную беседу и не поднимать межнациональную тему вообще, тем более в общественных местах. Жду пожалуйста ответа от вас, с решением по моему обращению.

Ответить

08-02-2022 в 14:19:10

10

Отказали в магазине в продаже сахара в количестве 200 кг сказав что мы не оптовая база и не можем продать так много

Ответить

22-12-2021 в 11:29:08

01

Здравствуйте, речь будет идти о магазине, который находится на противоположной стороне от Грибоедова 8, рядом с ним находится магазин Красное Белое(в списке не было нужного адреса). 21.12.2021г. пошла в магазин пятерочки и пришла в 22:45, попыталась открыть дверь ,но она была заперта. Стояла смотрела в окна, т.к на магазине указанно ,что он работает до 23:00 и был включен свет, в итоге я увидела продавца и кивнула ей показав ,что двери закрыты и я не могу войти. На это продавец показала мне на запястье , якобы уже время вышло. Я показываю ей на телефон ( пытаюсь ей объяснить, что еще 15 минут до закрытия) и она решила подойти к стеклу. Я говорю продавцу , что время еще не 23:00, на это она мне ответила, что она одна и поэтому закрылась раньше. Я стала ей объяснять ,что у них на магазине время работы указанно до 23:00 и мне нужно купить всего один товар, на это продавец закатила глаза и просто молча ушла не сказав ни слова ,о том что она сейчас мне откроет или даже элементарно сказать «До свидания» ( Девушка была в черном платке). Прошу разобраться с данной ситуацией и направить письменный ответ , по данной ситуации доставив мне неудобства , а магазин потерял в выручке, и я уверенна ни одна я хотела попасть в магазин. В сети Пятерочка могут закрываться раньше установленного времени?И там работает один продавец на такой огромный магазин и может по самостоятельному решению его закрыть?

Ответить

24-11-2021 в 16:19:50

00

Добрый день! Прошу провести беседу с руководителем магазина в связи с тем, что на кассах в час пик большие очереди, работать не кому, а руководитель не участвует в организации работы магазина. Кроме того, на полках товар отсутствует, очень часто стоит не разобранный товар, при этом полки магазина остаются пустыми

Ответить

28-01-2021 в 20:44:39

30

Продавцы обманывают на кассах ценик один по факту пробивают лишнее 2+1пробивать как за три сумма в чеке. И это не в первый раз то на ценике одна сумма а на кассе другая подымешь кипешь говоришь что буду брать по сумме на прилавке вызывают подмогу в виде охраны магазина.

Ответить

10-10-2020 в 16:38:44

00

Здравствуйте, не в первый раз в данном магазине происходят не понятные расхождения с ценником и чеком. Сегодня при покупке сухариков по акции 2+1 цена была 19 рублей и сколько-то копеек, а в чеке 21 рубль и сколько-то копеек, взял я 4 пачки сухариков, т. е. 3 пачки должны быть по 19 рублей, а в чеке идут по 21. И происходит это с завидно периодичностью. Каждый раз приходится проверять чеки и в большинстве случаев происходит расхождение. Если Вами не будут предприняты меры, то буду вынужден обратится в другие структуры и СМИ.

Ответить

03-09-2020 в 15:13:33

00

Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о ваших магазинах. Сколько хожу в "пятерочку" никогда не была разачерована, ни ассортиментом ни персоналом. Девочки и мальчики молодцы, всегда все подскажут, никогда не нагрубят!!! Говорю конкретно о магазине который находится по адресу Грибоедова 8 Отдельно хотелось бы отметить Кравчук Инну. Данного работника знаю со времен продавца-кассира. Очень отзывчивый человек, к ней всегда можно обратиться,как с поиском товара ,так и с его выбором. На кассе всегда улыбчива, и если что то не понятно или произошло некое непонимание в ценике или других спорах, всегда покупателя успокоит и решит проблему в его сторону. Не раз была свидетелем как покупатели могут нахомить или в чем то обвинить кассира(частенько к сожалению такое бывает) Кравчук Инна никогда не ответила грубо, а всегда старалась спокойно во всем разобраться. Спасибо вам за такого замечательного сотрудника. Побольше таких.)

Ответить

07-04-2020 в 15:25:21

00

Магазин по данному адресу систематически вводит в заблуждение покупателя,неправильно ставя ценники.К примеру,сегодня 07.04.20 ценник от яблок 94руб висел на томатах по цене 179руб.Бывают ситуации,когда покупатель забыл очки и не видит мелкий шрифт,а цифру видно,т.к.она выделена.Я томаты покупала по цене 94 руб за кг,а на кассе оказалось,что цена 179.99.И это не в первый раз.Жалуюсь,т.к.накипело.Продавцы должны следить за порядком в торговом зале.Прошу наказать ответственных лиц.

Ответить

28-11-2019 в 13:38:06

00

Сегодня купила булочку с шпинатом и сыром, на этикете было написано так. Откусываю, а там мясо !!! Я мясо не ем уже как 5 лет, конечно я пошла блевать. Могу предоставить доказательства.

Модератор

29-11-2019 в 12:55:16

00

Здравствуйте! По закону, вы вправе сделать возврат купленной продукции.

Ответить

20-10-2019 в 18:42:09

00

Цены на товар отличаются при оплате. Я сегодня т.е 20.10.2019 покупала и возвращала конфету HALLS mini два раза, мне пробили одну и ту же конфету три раза, и три раза по разной цене, как такое возможно? Ранне покупала два кекса в упаковке, а пробили три кекса, и естественно деньги взяли за три кекса.

Модератор

20-10-2019 в 23:41:36

00

Попробуйте обратиться к руководству магазина либо позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 555-55-05

Ответить

25-07-2019 в 13:47:33

00

В конце недели представлены несвежие продукты, покрытые плесенью

Ответить

28-03-2019 в 15:30:11

00

Добрый день, устраивала в магазин, отработала 3 стажировочных дня,и не как стажёр а весь полный рабочий день, отношение директора мне понравилось,решила не оставаться, по поводу расчёта, мне ответила грубо, оплаты не будет. Теперь хочу узнать почему нет, или мне обращаться в трудовую инспекцию, что пятерочка использует людей.!?

Ответить

16-03-2019 в 18:26:44

00

Цены не соответствуют ценникам, жаль, что заметила придя домой

Ответить

02-03-2019 в 10:50:42

00

Кассир проигнорировал мою карту, чек пришлось брать самому, тк кассир Рябков Андрей убежал резко выгружать картошку.

Ответить

24-01-2019 в 02:58:05

00

Отзыв о "Пятёрочке" по улице Грибоедова, дом № 7. Не работает холодильник для охлаждённых продуктов (не показывает температуру). Тесный проход среди витрин (при прохождении через её проход более одного человека, витрина цепляется за одежду торчащими железяками). Входные автоматические двери не работают (предупреждения о том что дверь не работает, отсутствует). Некоторые товар не восполняются(не отслеживается их спрос).

Ответить

13-01-2019 в 22:27:37

00

Забыли карточку на кассе. На следующий день забрали. Баллы исчезли. Их культурно украли. Очень жаль, что в магазине есть непорядочные люди. Сообщили об инценденте заведующей. Услышали сказку. Очень жаль. Баллы нужно списывать по коду смс, чтобы не провоцировать своих работников на воровство.

Ответить

15-12-2018 в 11:42:59

00

Добрый день! Отзыв касается нового магазина, которого пока нет в списке на вашем сайте, на улице Грибоедова, дом 7. Посетив новый магазин, осталась очень не довольна увиденным и услышанным. Директор магазина, некая Фалеева Екатерина Сергеевна, в присутствии покупателей кричит на своих сотрудников так, что я чуть не оглохла. Побродив по магазину и не найдя любимой курочки гриль, обстоятельства сложились так, что мне пришлось обратиться за помощью именно к директору магазина. На что услышала ответ: "Идите и ищите, куры где-то там". Вопрос: что ждать от сотрудников, если сам директор отвечает таким неподобающим образом? Больше в этот магазин ни ногой, и всем своим знакомым об этом инциденте, естественно, расскажу.

Ответить

19-10-2018 в 17:43:38

00

Ужасные продавцы, хамское отношение к покупателям

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05