Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Светлоград, улица Николаенко, 40 "А" — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ставропольский край, Светлоград, улица Николаенко, 40

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ставропольский край, Светлоград, улица Николаенко, 40 "А", радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ставропольский край

Город: Светлоград

Адрес: Россия, Ставропольский край, Петровский район, Светлоград, улица Николаенко, 40 "А"

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ставропольский край, Светлоград, улица Николаенко, 40 "А"

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Светлограде.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Светлограда

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

12

Отзывы (2) о магазине Пятерочка по адресу Ставропольский край, Светлоград, улица Николаенко, 40 "А"

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

31-08-2021 в 04:03:20

00

Здравствуйте, вчера 30.08.2021г, пошел в магазин купил там продукты, когда подошёл на кассу увидел нового продавца, мало того что она мне пробила колбасу два раза при этом когда увидела на экране ошибку промолчала и начала пробивать дальше, ни какой гостиприимности, хамка, Ещё и чеки не дают! Буду подавать жалобы выше! Если ей не дойдёт как нужно общаться с покупателями! Больше в этот магазин не ногой! И знакомым тоже скажу, рас там такая воровка работает!

Ответить

31-12-2020 в 14:17:42

10

31 декабря зашла в магазин 5ка в г. Светлоград ул.Николаенко. Обслуживал Кассир Иващенко Алёна. Перед мной стоял мужчина без маски и за мной стоял у которого маска была надета на бороде. Кассир делает мне замечание о том что моя маска надела не правильно. Но мужчину без маски она уже обслужила. Я культурно сделала замечание о том что все покупатели одинаковые! Кассир очень грубо на это отреагировала! Собирая свои покупки а пакет, кассир обслуживает другого мужчину который находился за мной в очереди. Она аналогично ему не делает замечание! Пришлось мне сделать опять кассиру замечание о том что все покупатели одинаковые и пасочных режим для всех! Пожалуйста примите меры. Это не первая жалоба именно на этого кассира! Девушка ведёт себя очень грубо и бескультурно!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05