Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Таганрог

Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 22:00
Вторникc 08:00 до 22:00
Средаc 08:00 до 22:00
Четвергc 08:00 до 22:00
Пятницаc 08:00 до 22:00
Субботаc 08:00 до 22:00
Воскресеньеc 08:00 до 22:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Таганроге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Таганрога

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

64

Отзывы (8) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, 10-й переулок, 114

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-09-2022 в 22:43:55

00

Покупая товар \вискас\ для котят я был дважды удивлен .Первое это то что старший продавец не знает что товар продается и со скидкой тоже , не говоря о обычных продавцах . Второе она усердно доказывает что нет ни какой скидки . И когда увидела ценник сказала; Вы знаете за весь день вылетело из головы ,, нет бы извинится! С одной стороны обидно что спорят . С другой стороны наверно работать некому берут кого попало .

Ответить

14-12-2021 в 21:45:53

00

Сегодня , в 20:34 посещала магазин "Пятёрочка" по адресу г. Таганрог, ул. Александровская, 159.( Не получилось выбрать в поисковике, т. к . нет данного адреса). Товары на полках были разбросаны, на некоторых не было ценников, молочная продукция также стояла в хаотичном порядке, фрукты - мандарины, хурма в лотках лежали абсолютно гнилые, прилавок с соками также был наполовину заполнен. Когда я попыталась продавцу на кассе об этом сказать, рядом с ней стояла женщина, которая ругалась на покупателей и продавец игнорировала мою информацию, т.е. даже не попыталась извиниться, объяснить что-либо и т.д., а просто соглашалась с ней. Фото имеется. Прошу принять меры, т.к. я живу рядом с несовершеннолетним ребёнком и планирую посещать данный магазин. Боюсь представить, чтобы было, если б я купила на ужин такие давно пропавшие фрукты. Об осуществленных мерах прошу уведомить, т.к. планирую обращаться в надзорные органы, если ситуация не изменится. Фото имеется.

Ответить

23-01-2021 в 11:50:39

40

В магазине Пятёрочка,по адресу гор.Таганрог, 10 переулок,дом 114 работает продавец с хриплым голосом,в возрасте,которая периодически конфликтует с покупателями .Может кричать со своей кассы(под дорогими спиртными напитками) вы что не видите ,что я свободна,че все столпились у первой кассы и т.д. Постоянно какие то претензии к покупателям, не предупреждает,что с картой покупать выгоднее ,постоянно грубит и т.д

Кадровикам надо встык давать

23-01-2021 в 15:12:34

60

Очередная быдло-баба на кассе. Ей бы в вокзальном сортире сидеть и орать ЗААААНЯТО!!!Или на базаре и орать С Е М А Ч К И !

Ответить

18-12-2020 в 22:19:45

00

В Ростовской области ,г. Таганрог постоянно в Магнитах и Пятерках обворовывают покупателей на деньги . Берешь товар по скидке на кассе его пробивают без скидки,когда подходишь и начинаешь говорить ,что они обманули все кассиры с пеной урта доказывают, что они правы ведут к товару , в наглую начинают доказывать свое,но по факту скидка есть ,просто обворовать попытались !!!!Мало того,что продукты продают по безюашенным ценам,так ещё и обваровывают на "скидках".Кто является компетентным в этом вопросе ?Кто дал право обваровывать людей ?

Ответить

16-04-2019 в 08:44:28

00

Часто захожу в магазин с детской коляской, в проходах постоянно наставлен неразобранный товар, проехать невозможно.

Ответить

15-12-2018 в 16:28:54

00

Хотелось бы оставить отзыв о кассире, мало того что при огромной очереди в магазине ее трижды вызывали, так подойдя на своё рабочее место, она всем своим видом показывала «как вы мне все надоели», когда мы передали выручай-карту со словами, все накопленные баллы спишите, она этого не сделала, а потом обвинила нас, что мы ей этого не сказали, хотя фраза о списании баллов прозвучала, но видимо кассир был очень занят жеванием жвачки и не смог ее услышать. Очень неприятно вышло, что вместо того, чтобы просто признать свою ошибку кассир всеми силами попыталась сделать нас крайними...

Ответить

08-12-2018 в 20:42:17

00

Адрес магазина указан неверный. Магазина, о котором я хочуОставить отзыв, в списке еще нет. Это новый магазин на пересечении 4 линии и 14 переулка. Уже трижды столкнулась с откровенным хамством и навязыванием мне ненужной карты. Я объяснила кассиру, что дома у меня валяется уже две ваших карты, они мне не нужны, я ими не пользуюсь и не собираюсь начинать это делать. В ответ я слышу только "пригодится, мне надо ее вам дать", опять говорю, что не пригодится, не надо. Не беру карту. Мне пихают ее в сумку. Не в пакет, в мою личную сумку без моего на то разрешения. С каких пор такое поведение считается нормой? В сотый раз повторяю, что карта мне не нужна - меня начинают обсуждать со следующими покупателями. Изначально уже не хочу подходить к этому кассиру, но нет других открытых касс. Приходится и снова и снова терпеть это хамство. При возможности стараюсь избегать этого магазина. Прошу вас что-то сделать с этим. Кассир без бейджа, но это 50 летняя худая блондинка, думаю, вы ее опознаете. Заранее спасибо.

Ответить

09-09-2018 в 18:52:36

10

Почему вечно нет нормальных мясных продуктов??? Народ любит куринные окорочка, голень и субпродукты! Почему до хрена химии ( пицца, наггетсы, пельмени) с соевым мясом и нет натуральных мясных продуктов! У сетевиков детей нет??? Кормите сами своих вашим товаром!

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05