Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346к3 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346к3

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346к3, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Ростовская область

Город: Таганрог

Адрес: Россия, Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346, корп. 3

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346к3

День неделиЧасы работы
Понедельникc 09:00 до 23:00
Вторникc 09:00 до 23:00
Средаc 09:00 до 23:00
Четвергc 09:00 до 23:00
Пятницаc 09:00 до 23:00
Субботаc 09:00 до 23:00
Воскресеньеc 09:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Таганроге.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Таганрога

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

17

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Ростовская область, Таганрог, улица Чехова, 346к3

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

28-06-2023 в 09:25:59

10

Приехал с семьей на отдых в Таганрог, жена и двое детей сын 9 лет и дочь 3 годика, жили недалеко от пятерочки на Чехова 346, в один из дней, вечером всей семьёй пошли в пятёрочку купить продукты, на кассе понял что забыл банковскую карту и решил рассчитаться наличными, за кассой сидела сотрудница Ломакина Анна, мы сначала не придали значения ее состоянию но когда она начала считать сдачу, поняли с женой что данная сотрудница находится в. Сильном наркотическом опьянении, она не могла сосчитать сдачу, не могла даже распознать номинал купюры, когда примерно 9я попытка подсчетов не увенчалась успехом, она вскочила выбежала из-за кассы, и лизнула языком моего сына по волосам, я ее оттолкнул забрал семью, и больше не возвращался в этот магазин, впечатление об отпуске были сильно подпорченный, теперь я понял значение выражения понаберут от ларька, мой вам совет гоните в шею эту наркоманку, позор вашему магазину пока у вас работают подобные сотрудники.

Ответить

28-06-2023 в 09:06:47

10

Хочу оставить жалобу на сотрудницу магазина, Ломакину Анну Витальевну, были несколько дней в Таганроге, с семьей, в один из дней я с сыном пошел в вышеупомянутую пятерочку, пока я выбирал продукты сын пошёл выбирать сладости, сыну 10 лет, и я его какое-то время не видел, когда начал искать ребенка нашёл его возле дверей подсобного помещения, возле него на корточках сидела ваша сотрудница Ломакина Анна Витальевна, ее рука была в шортах моего сына, спереди, я выхватил своего ребенка ее чудом не убил, не хотел шокировать сына, требую уволить вашу сотрудницу тк у нее явно есть педофилические наклонности и она представляет угрозу обществу, сейчас жалею только об одном, что мой телефон на тот момент был разряжен, и я не смог заснять видео. Настоятельно требую дать мне обратную связь, какие меры были предприняты в отношении вашего сотрудника, я огласке данное дело не хочу давать дабы не компрометировать своего собственного сына, а так же не хочу что бы об этом узнала моя жена мы ждем второго ребенка и не хочу, что бы данная информация повлияла на её здоровье, если Ломакина продолжит работу в вашей сети, я после рождения второго намерен пойти в суд с иском к сети пятёрочка.

Ответить

16-12-2021 в 22:36:52

10

Администратор Алексей выполнял обязанности кассира. Когда он закончил пробивать мои покупки, попросил мою карту Пятерочки. Карту взял, но провести карту у него не получилось. О чем администратор мне не сообщил, и я оплатила покупку. Проверив чек, я увидела, что карта не была применена, не прошла скидка на товар, и не накопились баллы. Когда я вернулась к кассе и спросила администратора об этом, администратор мне нахамил и отказался признать, что это его ошибка. Когда я попросила пересчитать товар в покупке с учётом карты клиента, администратор Алексей сказал, что пересчитает, но демонстративно стал пробивать товар следующему покупателю в очереди. На мой вопрос, почему он не собирается решить проблему, которую сам и создал, он ответил, что мне нужно спросить разрешения у всех покупателей в очереди, согласны ли они, чтобы Администратор Алексей отвлёкся на решение моей проблемы. Вёл себя очень грубо и непрофессионально. Сказал, что ничего не обязан покупателям объяснять и отвечать на вопросы. Покупку пересчитал только после очень настойчивой просьбы и ещё упрекнул, что сумма разницы была недостаточно велика, чтобы он тратил на это время. На информационном стенде магазина не оказалось Журнала жалоб и предложений, который я попросила предъявить. Поведение Администратора Алексея возмутительно, в первую очередь, потому что в основном весь остальной персонал данного магазина заслуживает только благодарностей за свою работу. Всегда все вежливы, аккуратны и профессиональны. Если и ошибаются, то приносят извинения и оперативно исправляют ошибки. Только у Администратора этого магазина я столкнулась с таким вопиющим хамством. Жалобы на поведение этого Администратора я слышала и от других посетителей данного магазина

Ответить

06-11-2021 в 19:55:25

10

Уже просто накипело, магазин находится в моем дворе уже на протяжении года после посещения выясняется ,что цены не соответствуют расставленным ценникам, либо их вообще нет на витринах. Уже просто надоело это, прошу вас разобраться с управляющими этого магазина. Не стал очередной раз поднимать скандал на кассе из за большой очереди. Ценник на минеральную воду Ессентуки 17 стоит 65 рублей, мне его пробивают за 72.45…. В след раз это не оставлю просто так. Сниму на камеру и буду отправлять в соответствующие органы. И так практически каждое посещение.

Ответить

13-09-2018 в 08:27:07

00

Ужасно,это просто ужасно,в магазине всюду тараканы бегают, совершенно где им вздумается, буду обращаться и жаловаться в сан станцию

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05