Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Астраханская улица, 37 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Астраханская улица, 37

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Тамбов, Астраханская улица, 37, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: Тамбов

Адрес: Россия, Тамбов, Астраханская улица, 37

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Астраханская улица, 37

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тамбове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тамбова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

25

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Астраханская улица, 37

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

03-11-2023 в 16:32:42

10

Сегодня, 03.11.2023 произвела покупку шампанского Лев Голицын а магазине Пятерочка. На ценнике указана цена, 359.99 р, перечёркнута 449.99 р, по логике это скидка по карте магазина, т.к. других пометок больше не было. Такое же шампанское в это же время покупала подруга. Карту магазина предъявили, у нас разные чеки, покупка состоялась. Позже в чеке увидела стоимость без скидки. Вернулась в магазин, и там мне показал администратор ценник, где совершенно НЕЧИТАЕМЫМ шрифтом указано 1+1. Спросила, почему на кассе не сказали что товар акционный, на что был ответ - кассиры не все акции видят. Как это можно назвать?! Осознанное введение в заблуждение покупателей? Ценники магазинам предоставляются, то есть это не издержки человеческого фактора, где случайно так вышло, шрифт не тот. То есть, это намеренное введение в заблуждение покупателя. Жаль нельзя прикрепить фото в данной форме. Прошу рассмотреть обращение и дать письменный ответ на электронную почту.

Ответить

05-05-2022 в 10:19:33

00

Здравствуй, хочу написать жалобу не по выбранному адресу пятерочки, а конкретно по адресу : АНДРЕЕВСКАЯ 31, ТАМБОВ, этого адреса в списке почему то нет.Я вообще всегда стараюсь приходить в понимание персонала, но конкретно с кассирами в этой пятерочки уже невозможно, то что магазин открылся рядом с домом, это хорошо, но из за обслуживание ходить в него просто невозможно.Конкретно касается кассира, женщина в возрасте, с белыми волосами, имя к сожалению не запомнила.Она прекрасно видит что человек идёт с покупками на кассу, и намерено игнорирует это занимаясь другими делами, можно на кассе простоять по 10-15 минут, а на просьбу подойти, от неё летят колкие фразы в адрес покупателя! У меня много знакомых, кто из за этого перестал ходить в этот магазин, не смотря на то, что он рядом с домом, идут в магнит на динамо, который находится намного дальше.И у меня желание приходить туда тоже уже нет.Да и народа нигде нет конкретно в этом магазине, есть о чем задуматься

Ответить

06-11-2021 в 14:21:59

00

Безответственное отношение к работе.И хамское поведение администратора. На мою претензию, что хлебобулочные изделия продаются с плесенью, а именно пончики, которые покупают детям ,администратор не отрываясь от телефонного разговора на личные темы, собрала всю плесневелую и просроченную продукцию и увезла в подсобку. Ни слово извинения, ни выключенного телефона я не увидела, со мной даже не стали разговаривать. На мою претензию, что у меня эти пончики ели дети не отреагировали никак! ,закрыли дверь перед моим лицом!!! Придя домой Я обнаружила ,что одна пачка с пончиками просроченная, хотела поменять на глазированные, которые оказались все в плесени !,которые перед этим я покупала сыну, и не проверила. Ребёнок говорил что пончики горькие ,я это отнесла на вкус шоколада. Самое обидное в этой ситуации поведение администратора ,ни слова извинений, а только личный разговор по телефону ,не отрываясь ,не обращая внимания на меня абсолютно!!!!!

Ответить

16-08-2021 в 18:02:04

00

на кассе магазина дисплей закрыт рекламой бонусной карты при пробитии покупательне видет цены. глупая ссулка типа так сделали ремонт

Ответить

20-09-2020 в 13:28:59

00

Очень хороший магазин. Цены демократичные, то есть по карману большинству населения. Продукция высокого качества. Удобные бонусы и наклейки. Есть масса скидок по цене. Продолжайте в этом направлении..

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05