Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 128 — режим работы и телефоны

Магазин Пятёрочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 128

Хотите совершать покупки свежих, аппетитных и качественных продуктов по самой низкой цене? Тогда магазин Пятерочка, расположенный по адресу: Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 128, радушно открывает для вас двери.


Реквизиты магазина Пятерочка

Регион: Тамбовская область

Город: Тамбов

Адрес: Тамбов, Мичуринская улица, 128

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-55-05

Личный кабинет: Вход в личный кабинет

Активация Выручай-Карты: Активировать Выручайку

Официальный сайт: 5ka.ru

На этой странице вы ознакомитесь с местоположением определенного магазина торговой сети в вашем городе, узнаете время работы и телефоны офиса для связи с управляющим администратором. Достаточно удобно пользоваться онлайн картой, помогающей сразу же отыскать расположение торговой точки, добраться без пробок или оперативно доехать на общественном транспорте. Будьте всегда в курсе акций и специальных предложений, действующих в супермаркете, и вы сможете существенно минимизировать затраты на продукты питания!


Режим работы магазина Пятерочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 128

День неделиЧасы работы
Понедельникc 08:00 до 23:00
Вторникc 08:00 до 23:00
Средаc 08:00 до 23:00
Четвергc 08:00 до 23:00
Пятницаc 08:00 до 23:00
Субботаc 08:00 до 23:00
Воскресеньеc 08:00 до 23:00

Если вам не подходит график работы этого супермаркета, посмотрите другие магазины Пятерочка в Тамбове.


Адрес магазина Пятерочка на онлайн карте Тамбова

Поделитесь с друзьями!

Магазин Пятёрочка

Оцените качество работы:

33

Отзывы (5) о магазине Пятерочка по адресу Тамбовская область, Тамбов, Мичуринская улица, 128

Ищите куда пожаловаться на магазин Пятерочка или хотите выразить благодарность? Здесь вы можете оставить свой отзыв или написать жалобу на сотрудников супермаркета! На сайте функционирует система рейтинга, нам важен каждый ваш голос, поэтому не сомневайтесь, оставленный отзыв будет опубликован!

18-02-2022 в 21:33:08

00

Отвратительное поведение кассира. Молодая девушка , худая с высоким хвостом сеголня работала на кассе. Время было 20:50 где-то. Касса была одна, поэтому пришлось идти к ней очередной раз . К сожалению не знаю ее имени. Хамоватое отношение было всегда от неё, но я терпела до последнего. Сегодня была последняя капля. Когда очередь дошла до меня, она просто отвернулась и молча сидела. Ни здравствуйте, ничего. Я не знала даже что делать, обслуживать себя самой? Она сидела и молча смотрела в сторону и ждала, что я сама что-то начну делать. Раньше она грубила и оскорбляла при мне покупателей и меня в том числе. Прошу решить данный вопрос касаемо данного сотрудника. В след раз я лично буду вызывать сотрудников отвечающих за работу кассиров. Пятёрочка по адресу мичуринская 213 И. Дата 18.02.2022 в 20:50

Ответить

04-11-2021 в 16:52:05

00

Никогда не сталкивалась до этого с такой некомпетенцией с продавцом в магазине. 04.11.2021 в 15.58 совершала покупки в магазине, решив приобрести одну банку безалкогольного энергетика в магазине. Поскольку в нашей области был создан закон о продаже не только алкогольных, но и энергетических напитков с 18 лет, то я стала носить с собой паспорт. (1999 год рождения). При выдаче паспорта никогда не было проблем с раснознанием меня на паспорте и в жизни. Но сегодня женщина-продавец со светлыми волосами (имя не запомнила) пробивала товар и попросила показать документ, на что я уже открыла и непосредственно показала. На что получила ответ "На фото не вы, не могу вам продать". Конечно, особо опасный преступник, без пяти дней как 22, решил купить одну банку энергетика по чужому паспорту.... Я любезно, без грубости, предлагаю ей взглянуть на моё лицо и паспорт (тк лицо было прикрыто маской), на что получила отказ , а также продавец полностью отвернулся, не желая более смотреть в мою сторону. Свое недовольство решила оставить на отзыв. Это, отчасти, забавно, что меня не распознали на паспорте, хотя я просто сменила причёску, но с таким столкнулась впервые, отчего получила неприятный осадок какой то уголовницы, кой не являюсь и законопослушно выполняю требования от магазина (ношение маски, просмотр документов и тд). Единственное требование к продавцу, чтобы она была более уважительна к покупателям. В конце концов, я давно перешла порог совершеннолетия и очень огорчает, что продолжают обращаться как с малолеткой. Остальные работники этого магазина хорошо справляются со своей работой.

Ответить

01-08-2021 в 15:25:54

00

Крайне некомпетентое отношение сотрудников. К ценникам в торговых рядах. К акциям и самое смешно к карте лояльности. Не снятие накопленных бонусов не предоставление пенсионных скидок, скидок выходного дня и т. Д.

Ответить

04-10-2020 в 12:07:59

00

В магазине на кассе покупателю в грубой форме заявили, что без маски обслуживать не будут. Не предложили бесплатной маски, как это делается в других супермаркетах, не сообщили, что можно приобрести маску в данном магазине. Считаю, что такое хамское отношение к клиентам недопустимо, тем более в такой непростой для людей период. Отмечаю низкое качество работы с персоналом конкретного магазина и необходимости проведения работы, направленной на устранение такого обращения с клиентами и обеспечения магазина бесплатными средствами защиты (салфетками и т.д.), в случае невозможности их приобретения. Спасибо, надеюсь на то, что работа Вашего магазина с отзывами не носит формальный характер.

Ответить

22-10-2019 в 11:28:39

00

Я хотела работать в пятёрочке, но мне оказали из за того что год назад я поспорила и своровала, но я все вернула а позже я просто проверила внимательны ли сотрудники или нет и всё и за этого не принимать на работу человека которому нужна работа хотя каждый раз когда я прихожу в магазин я не могу найти то что мне нужно тавар не выставлен на полки там бордак видно что рабочих рук не хватает

Ответить
Добавить

Номер телефона горячей линии: 8-800-555-55-05